Рецензия Salza на книгу — Ольги Гусейновой «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки» — MyBook

Отзыв на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки»

Salza

В этой части, как я уже знала, всё только начинает разворачиваться. События набирают обороты и подводят нас ко второй части.
Сдесь же мы знакомимся с главной героиней, которая в нашем мире оказалась предана любимыми людьми и должна была умереть. Но её перекидывает в другой мир и откликнувшись на мольбу девушки - дают ей крылья. Да только всё оказывается достаточно грустно и тут. Она падает с горы и получает травмы. А потом долгий плен, рынок рабов и унижения. Мало приятного.
Потом ей улыбается удача. Её спасают такие же крылатки и уносят в свои земли. Да только и там нет покоя, потому как её сразу вынуждают выбрать мужа из нескольких мужчин, наплевав на желания девушки. И вот, казалось бы, выбор сделан - но муж оказался тем ещё хамом и грубияном. И на этом тоже ещё нет конца неприятностям, ведь на них покушаются и почти убивают молодого мужа. Чудом, крылатик отталкивает жену от нападавших и получает сам все травмы. И как тут не свихнуться? Правильно, никак. Поэтому девушка помогает всеми возможными силами и даже немного "растёт в магии".
И всё. Продолжение будет!.. Эй, ну кто так заканчивает?! Бедная попаданка дух не успевала перевести, а её шпыняло и швыряло по неприятностям только так. Срочно читать продолжение, срочно!

9 июля 2020