Рецензия irsh...@ukr.net на книгу — Ольги Гусейновой «Путевой светлячок» — MyBook

Отзыв на книгу «Путевой светлячок»

irsh...@ukr.net

Ааааааа! Я в полнейшем восторге!!!!!Как же я давно не получала ТАКОГО удовольствия от книги! Я как будто фильм смотрела, настолько история ЖИВАЯ! Герои и не только главные настолько выписаны хорошо, что они все превращаются в реальных. При чем, по мере повествования, вроде как они и сыграли свою роль в книге, и история продолжается, а нет....Всё равно о них помнишь и в который раз удивляешься таланту писателя. А как выписаны сцена сражения с арути. ...проникаешься жалостью ко всем участникам битвы...А отношения героини с её приёмным сыном...они такие нежно-материнско-проникновенные...Как же часто я ловила себя на блаженной улыбке, читая о них. А отношения главных героев. ..Это ...прям не знаю как описать. ..сцена у водопада это прям ...ух....И даже абсолютно не раздражало всеобщая доброта главной героини, она ей идет))) а главный герой. ..он в таком жанре по моим меркам должен быть именно таким : жёстким, устрашающим, сильным ,мощным энергетикой и одновременно нежный со своей избранной. В общем книга, от которой я ничего не ждала (так как с этим автором познакомились впервые), оставила у меня "огогошные" незабываемо приятные впечатление! Вывод : всем, кто любит такой жанр, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
29 марта 2017