«Владелец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Владелец»

Мюмла_А

Книги Гусейновой, судя по тому, что попадалось мне, это, в первую очередь, про любовь и отношения, а фэнтезийно-приключенческая составляющая - это, хорошо прорисованный, но все-таки фон. Эта книга не исключение, отношения в ней спорные, но именно они - главное в сюжете. Из плюсов отмечу ровный слог, неплохо прописанный фэнтезийный мир, нетипичные особенности рас, наличие каких-никаких приключений. Любовная линия своеобразна и, скажем так, на любителя. Лично для меня такое смещение акцентов показалось занятным. Это не то, с чем я бы хотела встретиться в жизни, но заткнуть уши на вечер вполне можно. Главное, что отношения укладываются в логику сюжета и тоже имеют свою динамику и развитие. Конечно, если хоть сколько-нибудь серьезно задуматься, то мир главной героини выглядит абсолютно утопично. Довольно трудно представить что такая сильная физиологическая зависимость одной части населения от другой не привела к негативным последствиям. Но это всего лишь легкое фэнтези и, по крайней мере, предложенный автором концепт вносит некоторое разнообразие.
Озвучка профессиональная, приятная уху, слушается легко.
23 сентября 2021

Julii iiluj

Н-да, умеет все-таки Гусейнова порадовать своим творчеством.. И не смотря на такой не очень приятный и несколько отталкивающий нюанс в виде "хозяина" ( на мой взгляд слово "Господин" звучало бы намного лучше, так как "хозяин" резала слух и невольно наталкивало на ассоциации "хозяин и домашняя зверушка" ) сюжет получился интересный и оставил приятное послевкусие.
Отдельная благодарность чтице.
11 марта 2023

m.plotn...@mail.ru

интересно. хоть вначале напрягает ожидание чего то непоправимого, тяжёлая сцена есть. но потом все светло. Рекомендую.
21 ноября 2022

Ольга Лищишина

крутая книга, слушаю ее уже 3 раз и не надоела )
1 августа 2023

Мария Кара

Добрая и красивая история. Мне очень понравилось)
3 мая 2023

Ирина Шамурзина