«Школа Делавеля. Чужая судьба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Школа Делавеля. Чужая судьба»

Marina Kuznetsova

Читабельно и не скучно..)
18 декабря 2021

Gabriël MOUR

Ну вот убейте меня, ну не верю я что в мире где тысячелетиями борются с тьмой не сжигают своих усопших а хоронят. Но как только они встают в виде зомби то уже всё. И жечь их можно. Где логика? Она приходит в новый мир за любовью, типа не хочет воевать. Поступает в военную школу, влюбляется в дракона. Он влюбляется в неё, всеми силами добивается её, причём она тоже всеми фибрами тела хочет его, но она видите ли против. Типа я не такая, жду трамвая. Даже и не верится что она из матриархального мира, где бабы как мужики. Захотела мужика - трахнула. Но тут Гг ведёт себя как типичная жительница патриархата. Ну не нравится мне когда оба хотят друг-друга но никак не могут трахнуться. Я бы понял если чувства были безответные. Одни сопли.
17 января 2023

m.plotn...@mail.ru

если смотреть на саму книгу, то интересно. Как всегда у Ольги интересные миры. Но озвучка мне не понятно развилась. Особенно как озвучивали главную героиню. В начале книги даже не хотела слушать и бросить.
8 ноября 2022

Юля Капустина

Не смогла дослушать. Затянуто и ясно что будет в конце
27 января 2023