«Истинное наказание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Истинное наказание»

Светлана Герлинг(куплайс)

Книга знакомит нас с историей второй подружки Жени. Она попала на земли оборотней, как было упомянуто в первой книге.
История расказывает о истинности пары. Как к этому подошли наши герои. И у меня когда герой начал противостоять, вспомнилось: "Даренному коню в зубы не смотрят ". Ведь нашему герою совушка посланна именно как подарок судьбы, а он не сразу осознал это.
Очень понравилось то что оборотни , не стали хватать девушек как только поняли что перед дними их истинная пара и прятать ото всего мира, а очень красиво ухаживали и оберегали, добивались взаимности.
Понравилось как описывается отношения внутри клана Скалистых, в котором по стечению обстоятельств окажется Женя.
Всем оборотням благоволит богиня -Сияющая. Она принимает участие в судьбах наших героев.
В истории нас ждут не унывающие молодые оборотни, путешествия, приключения и любовь.
Теперь осталось дождаться появления третьей подруги и увидеть долгожданную встречу подруг и их супругов. Мне кажется что это будет феерично.
Спасибо автору большое за историю.
26 июня 2024

melka...@mail.ru

Вот и узнала я историю совушки, которая заинтересовала меня после прочтения "Любовь со смертью". Это прекрасная история! Нежная, трепетная, увлекательная.

Очень понравилось, как автор раскрыла тему истинности и оборотней. Здесь нет набивших оскомину "увидел, почувствовал свою пару и забрал, не обращая внимание на чувства этой самой пары". В этой книге события развиваются иначе. И путь к счастью проходит не только главная героиня, но и у героя есть свои препятствия.

Тем не менее, финал истории радует своей милотой и ощущением счастья. И конечно же, как и в первой части, автор не оставил нас без крючочка к следующей части.

Теперь мне интересно, о чем будут события следующей части. О Шапокляк и её судьбе или же о встрече Шпалы и Томата. А может нас порадуют и тем и другим. В любом случае, продолжение буду читать однозначно.

Спасибо большое автору за эту прекрасную историю. Читала и отдыхала.
20 июня 2024

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪