«Верные враги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Верные враги»

0904...@gmail.com

Громыко прекрасна! Огромное удовольствие!
6 ноября 2021

Katherine Vitko

Верные враги для меня определённо любимая книга у Ольги Громыко. Острая на язык Шелена мне очень близка.
По поводу начитки: смущают некоторые ударения(причём в большинстве своём - на достаточно устоявшиеся слова, что меня удивило). И категорически не хватает пауз между подглавами. Вот только что героиня была в лавке знахаря и тут же без особой паузы действие скачет в локацию избушки. Может стоит сделать небольшой звуковой эффект между этим.
Голос чтицы очень приятный
17 апреля 2022

anastasia....@gmail.com

Не поняла по описанию и по отзывам стоит слушать или нет книгу, но решила что все же весь цикл до конца хочу пройти. А это оказалась на равен с вольхой история, такая же классная. И с удовольствием еще пару книг этих персонажей прослушала! Спасибо большое за книгу, не сомневайтесь, слушайте, она классная!
17 сентября 2023

Ирина Вишневская

Книгу читала давно и уже тогда была в восторге, до сих печалюсь что Громыко бросила писать фентези и переключилась на космическую фантастику, в последней книге "Карма" уже явно пережевывающая одно и тоже.
Приходится перечитывать, а вернее переслушивать любимое.
Очень понравилась чтица, просто 5 баллов из 5.
1 февраля 2023

Людмила Грин

Хорошее и добротное произведение в своём жанре. Понравится тем читателям, кто любит в книге следить за группой героев и их приключениями. Слог книги лёгкий, читается быстро. Отлично подойдёт неискушенным новичкам в фэнтези для знакомства с жанром.
11 января 2023

Melcorimio

Книжка великолепная, есть много очень смешных моментов, приключение, драма, кому хочет отвлечься от быта и выслушать очень интересную историю про компанию которая была хуже врагов, но лучше друзей. Нотки юмора и неожиданный повороты сюжета.
22 февраля 2022

Ольга Перепелкина

Интересная книга, озвучена прекрасно, сюжет и с юмором и с драмой. Надеялась, что главные герои будут вместе, но и такой конец тоже не плох)
1 апреля 2022

Ирина Лебедь

НУ ПОЧЕМУ ОНИ В ИТОГЕ НЕ СТАЛИ ПАРОЙ НУ АААААААААА
Конец счастливый, это да, на том спасибо, но ыыыыыыы(( Где хотя бы один поцелуй?((((((
28 января 2022

Евгений

Годная фэнтези с приключениями, магией и историей любви. Все ключевые элементы авантюрного романа на месте.
16 декабря 2022

Яна Абрамова

Я прочитала все Белорские хроники, и эта книга одна из лучших. Обожаю этот цикл. ♥♥♥
18 марта 2024