«Тебе меня не удержать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гринвэлл, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тебе меня не удержать»

vera...@gmail.com

Книга очень понравилась 👍 для дебюта просто на пять с плюсом 👌Читалась на одном дыхании! Приступаю ко второй книге автора. Ждём новых романов!
4 октября 2018

mavr...@mail.ru

Ну мексиканские страсти прямо. Всего так много и сразу.
4 июля 2018

Марина Макарова

История для многих покажется интересной, я уверена в этом. Но, увы, это не моя тема: "разлука на долгие годы". Разлука на пару -тройку лет ещё куда ни шло, но, прожить большой кусок жизни с нелюбимыми... это печально, несмотря на хэ. Неприятно, что герой женился именно на Алле, зная отношение своей возлюбленной к ней и всякие гадости, устроенные этой дамой. Для меня это показалось неким предательством к памяти погибшей. Ребёнку он мог бы просто помогать, но, жениться по этой причине- не самый благородный поступок, да и ребёнку жить в семье с такими отношениями между родителями просто вредно. Зачем было автору сводить Олю с Ником? Чтобы Алла никогда не ушла из жизни героев? Теперь у них будут общие внуки. В общем, после чтение осталось мнение не о самом радужном финале.
27 июня 2018