«Охота на попаданку. Бракованная жена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Герр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Охота на попаданку. Бракованная жена»

bookslovve

Интересная,магическая история о попаданке Маше,которая волею случая оказалась в другом мире и обзавелась одновременно пятью детьми.Только дети не простые-все…драконы.И что с ними делать,когда сама сидишь в чужом теле,да еще и замуж спешишь за первого встречного-огромный вопрос?Да и встречный далеко не простак,а самый настоящий…ну да ладно,узнаете сами.

Понравилась мне героиня,бойкая девушка,с характером и изюминкой.Не даст себя в обиду,да и других не бросит в беде.Ка-эль не менее впечатлил-ответственный,умный,порядочный и далеко не равнодушный мужчина.Где надо прикажет,а где НЕ надо, сделает молча то,что требуется.Хороши ребята.Да и история довольно милая и чуткая.

Мне бы конечно,чуть больше романтики и эмоций.Но в целом,если не придираться,хватает всего,это уже моя страстная натура цепляется за всякое.

Интрига есть,магия есть,балы и маскарады есть,драконы-получите,переселение душ-в наличии,необычный мир-пожалуйста,ну и любовь,конечно же,-доставлено.Всем любителям жанра,определенно будет, чем насладиться и скоротать время.
4 декабря 2023

klochkov...@gmail.com

очень-очень понравилась книга.большое спасибо автору за прекрасно проведенное время за чтением книги.
9 декабря 2023

e.solda...@gmail.com

Неплохая книжка, описания дракончиков умиляют до глубины души!
28 марта 2024

rayan...@gmail.com

интересно, а гг родит или тоже умрет
4 декабря 2023

vol...@icloud.com

круто
1 июня 2024

Юлия Игоревна

Понравилась. Без мата. Скорее для подростков.
17 мая 2024

Ольга шевцова

Не зашла от слова совсем(
20 мая 2024