«Невеста на продажу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Герр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста на продажу»

Inmanejable

Каждая девушка Долины становилась покорной женой. Других вариантов не было.
Но Эва не хотела такой судьбы, и готова была на что угодно, чтобы избежать участи покорной марионетки. Тем более на нее положил глаз сам Бесмир Свирепый.
Ужасный мир, где девушки всего лишь товар, который после замужества теряет себя. Таинственный любовный напиток легионеров лишает свободы воли, делая физически зависимой от супруга.
Но героиня не была готова к этому, иронично, но именно ее твердый характер и привлек Беса. А ее непокорность очаровала.
Не сработавшее зелье только подстегнуло интерес сурового воина.
История увлекает с первых строк.Эва сильная и независимая, не готова принять сложившиеся обстоятельства и готова на все, не смотря на сомнения.
А потом начинается мое любимое. Герои так просто не сдаются, борясь за свои ценности и идеалы. Но чем больше они сопротивляются, тем сильнее разгораются их чувства. Ведь у них был шанс узнать настоящих друг друга. Вместе они прошли не через одно испытание, узнав не только друг друга, но и свои скрытые резервы.
Как итог настоящие чувства, которые не подвластны магии. И истинное предназначение, которое принесет мир и покой

25 июля 2021

SurovuyKritik

Вот и прочитан очередной роман Ольги Герр.Очень красиво,как всегда шикарное описание чувств.Очередная прекрасная сказка о любви с магией и превращением.Читается быстро и легко.

31 мая 2020

e.solda...@gmail.com

Просто невероятное описание, прочитала за один день, очень зазватывающая история. Спасибо за потраченное с интересом время!
29 марта 2024

Алина Леонова

Вполне себе интересный рассказ, мне понравилось
10 октября 2023

Mtd

Интересная сказка , но тянет на 16+.
11 июня 2022

arin...@gmail.com