«Истинная с изъяном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Герр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Истинная с изъяном»

e.solda...@gmail.com

Отличная книга! Столько юмора даже неожиданно! Очень нестандартная героиня и это радует, интересно читать про её приключения! Обязательно советую к прочтению
27 марта 2024

Юлия

На вечер, вряд ли буду перечитывать. Самая смешная сцена со жрецом во время обряда. Больше особого юмора не было.
4 марта 2024

прекрасная книга и история. хорошо провела время за чтением:)
11 февраля 2024

Ivanini

Райана скрывается от закона, потому что таких как она клеймят, как преступников. Она -альеза, что-то вроде метаморфа, который может также принимать обличие даже неодушевлённых предметов. Её ловит инквизитор и предлагаю сделку: свободу в обмен на услугу. Она должна сопроводить его дочь на отбор для Сумеречного дракона и выяснить, что случилось с его шестью предыдущими жёнами.

Героиня мне понравилась, герой вроде бы тоже неплох. Он вроде и не желал своим жёнам вреда, так получилось, и я могу понять почему он не рад, что его избранной стала альеза, ведь одна из них была виновата в его изъяне, но не всегда его поведение и слова мне приходились по душе. Иногда он меня откровенно бесил, но в целом, особого отторжения не вызвал.
А вот духи реликтов очень раздражали. И Грейвз, который насильно выдал Райану замуж, и духи кольца, которые мельтешили без конца.

Сама история вышла смешной. Я ухахатывалась, когда читала про то, как дракона тянуло к героине в облике тётушки шестидесяти лет и весом в центнер. Или к лысоватому жрецу. Это было уморительно.

В итоге, вышло забавно и легко, но перечитывать вы вряд ли будете.

17 апреля 2024

Helen Tabasko

Not bad 😁 но точно только на один раз. Через день уже и не вспомнишь о чем была книга
19 февраля 2024