Ольга Фатеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Фатеева»

peyyt...@yandex.ru

Книга достучалась до моего сердца. Написано ни так что все красаавицы. И красавцы и необыкновенные , а как в жизни и бывает: любят и некрасивых на первый взгляд женщин. И иногда трудно провести грань между плохим и хорошим человеком. Для одной из любовниц маньяка он был романтическим героем ,о котором мечтает каждая женщина, потому что она не знала, что он преступник. Все как в жизни: жена Чикатило думала, что он хороший муж и отец.Очень интересный сплав детективной части, романтической любви и мистики. Правда, мистика только во второй части книги. Роман понравился очень -очень.Ставлю в отзыве оценку 1000, а так придется постааить всего пять звездочек. Спасибо авторам за хорошо проведенное время. Алина.
21 июля 2017

magomed...@inbox.ru

Читаьл на одном дыхании. Люблю длинные романы, а то только привыкнешь к героям книги, а она уже закончилась. Рекомендую всем почитать,кто любит про любовь. Мистики много и интересно. Спасибо авторам. Не нашла других книг этих же авторов, прочитала бы.поставила бы оценку 100,если была бы возможность. Кстати написано легко и просто.считается что про любовь для женш-н. Но я и сам с удовольствием проч-тал удивлен- интересно.
13 июля 2017

tatahi...@yandex.ru

Роман с ума сойти какой интересный!!!!!!!!!!!!!!!!! Длинный, не нудный! Ночами не спала, читала и опаздывала на работу и на работе читала втихаря от начальника. Авторам спасибо! Не нашла ваших других книг, наверно эта первая? Пишите еще, фамилию запомнила! Синди.
13 июля 2017

svetlana...@yandex.ru

Любопытная тема. Очень скучаю даже по советской газировке, поэтому понравилась книга. Слог литературный, не скучно.
29 декабря 2017

Юлия

книга меня не впечатлила!!!!!! читала без всякого удовольствия и интереса, на мой взгляд, что-то в ней не то....то ли сюжет, то ли сам текст, то ли главные герои!!!! советовать не буду, перечитывать тем более, а автор не попадет в список моих любимых писателей!
17 ноября 2017