«Я vs вирус Эпштейна-Барр: история одной борьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Агалаковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я vs вирус Эпштейна-Барр: история одной борьбы»

Елена Гайдай

Огромная благодарность автору. Аналогичное состояние с 2019 и такие же безрезультатные походы по врачам. На последнем приеме медсестра рассказала анекдот про врача, который гонял пациентку с жалобами на плохое самочувствие по всем врачам-специалистам узкого профиля, анализам, МРТ, Кт и в итоге выдал, что она энергичная, здоровая и состоятельная, столько всего преодолела и значит она здорова, как лошадь. И это как намек на меня. Ну не самые худшие анализы, антитела всего то в 5 раз превышены, у некоторых в 100 и живут, не жалуются. Аит у каждого второго, он не лечится. Суставы болят? Ну вам же не 16 уже, привыкайте.,температура? Ну зато зимой не холодно. Стресс у вас? Не надо стрессовать. Сходите к психологу. Оставили там целое состояние? Но сходите к другому, у меня на примете есть хороший. Ей как раз вас не хватает ( в отпуск пора уже). Ну и далее все по тексту. Спасибо, что поделились. Надеюсь, что я в начале пути к выздоровлению, появился свет в конце тоннеля.
20 июня 2024

Считаю что это очень полезная книга.
В наше нынешнее время когда все переболели ковидом появился пост ковидный синдром теперь и он влияет на ВЭБ
14 июля 2023

elizavet...@rambler.ru

Врачи действительно толком не могут объяснить данное заболевание, приходится ходить по разным врачам . Искать индивидуальные способы лечения.
1 апреля 2023

magici...@gmail.com

Огромная благодарность . Как вовремя я ее нашла .
23 января 2023