Олеся Зайцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олеся Зайцева»

SergeyJerikov

Во всяком случае со мной произошло именно так. Видно, что писатель писал книгу искренне, живым языком. Очень легко читается язык. Действительно невозможно оторваться. Сначала просто погружаешься в атмосферу, где начинаются события книги, а потом как волной захлёстывает водоворот быстрых событий. Учащается сердцебиение и забываешь о времени. т.е. совсем не замечаешь времени, потому что начинаешь переживать за героев. Я хоть и не критик, но читаю много. книга сильная. Почему-то на этом сервисе не нашёл других книг автора, хотя они есть судя по ютубу https://youtu.be/w1LSgmwPDdc. пришлос качать в других местах.

26 октября 2019

elenobook

Мне понравилась история, Яна и Андрей учились вместе в мед ВУЗе, в одной группе. После окончания дороги разошлись и вот спустя время, они опять встретились.

Очень интересная книга, но у меня было пару провисаний, особенно касается учебы. Он челюстно-лицевой хирург, она стоматолог, разные направления в медицине, как они могли учится все годы вместе? Разве нет распределения после 3-го курса? Были еще моменты, которые на мой взгляд были лишними и никак не влияли на сюжет, но не буду подробно о них, скорее всего это просто мои закалебы.

Так же на мой взгляд не хватало «химии» между героями, не в плане она с мокрым нижним бельем, а он с битой в штанах всю книгу. Нет. Но искры не было, будто встретились бывшие супруги на старости лет, улыбнулись друг другу, пожали плечами и решили остаться вместе, чтобы не было одиночества.

И не смотря на свои вышесказанные слова, я действительно читала с интересом. Хотелось узнать, чем закончится история девочки Ани, с которой все началось. И как наши герои перейдут из friend-зоны в зону более близких отношений.

9 октября 2023

AngelArgent

Как я долго её искала!
На самом деле, эту книгу я уже читала и очень хотела перечитать снова. Но это было так давно, что я и не надеялась снова её найти... Читала также в эл. версии и потеряла когда сменила телефон.
Эта книга числится как одна из моих любимых, но я и подумать не могла что есть продолжение, ведь когда я её читала первый раз, не было приписки "Книга 1" и я подумала что это всё. Но это оказалось не так и мне предстоит познакомиться ещё с оставшимися 4 частями! Я в восторге!
Книга мне очень понравилась несколько лет назад и я уверена, что она понравится мне снова. Сюжет захватывает с первых страниц. Я, как любитель этой волшебной сказки, не могла отлипнуть от произведения сутками!

26 декабря 2020