«Тосты – заморочки» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Запевалина на MyBook.ru
Тосты – заморочки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Согласно доброй русской традиции, ни одно важное событие в жизни человека не обходится без застольных речей, именуемых тостами. Представляемый вашему вниманию сборник содержит коллекцию абсолютно новых, веселых и оригинальных, а главное, замысловатых тостов на все случаи жизни и на все вкусы. В народе говорят: «Был бы повод, чтобы выпить, а подходящий тост найдется». Но авторы данной книги не совсем согласны с этим высказыванием, считая, что тост создает настроение компании и потому должен быть искрометным и незабываемым.

Книга рассчитана на массового читателя.

читайте онлайн полную версию книги «Тосты – заморочки» автора Олег Запевалин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тосты – заморочки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2009
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
3 272 книги
Мудреца спросили, куда бы он хотел попасть после кончины – в рай или в ад? Мудрец ответил: – Трудно сказать. С одной стороны, в раю лучше – климат прекрасный... А с другой стороны – в аду компания интереснее... Выпьем, друзья, за то, что у нас хорошая компания и, соответственно, климат в ней прекрасный!
19 июля 2015