«Турпоездка All Inclusive» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Языкова на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Олег Языков
  4. 📚«Турпоездка All Inclusive»
Турпоездка «All Inclusive»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Попаданцами, как известно, не рождаются, ими становятся, и, как правило, против собственной воли. Простой россиянин, отнюдь не супермен, не офицер ГРУ в отставке и даже не мастер спорта по карате, отправился с друзьями на утиную охоту. И угораздило же его пальнуть дробью по хронокапсуле! Яркая вспышка, потеря сознания и… пробуждение в теле Онто ля Регана, юного баронета, отпрыска древнего рода, обитающего в причудливом мире Матери, планеты, во всем похожей на Землю. Во всем, кроме одного — на ней до сих пор царит натуральное Средневековье! Что оставалось новоявленному барону? Обучаться благородному искусству боя на мечах во что бы то ни стало. Но одно дело — тренироваться со своим учителем, старым воином Гурдом, другое дело — насмерть биться с настоящим врагом! И ведь не отмажешься. Таковы условия «турпоездки», в которую все включено…

читайте онлайн полную версию книги «Турпоездка All Inclusive» автора Олег Языков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Турпоездка All Inclusive» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
22 556 книг
Тяжело в учении, легко в бою. Опять не мое, но очень верно и правильно. Но очень тяжело. Несколько дней я посвятил легким пробежкам, разминкам, затем ввел более сложные упражнения, в том числе и силовые. Дела явно шли на поправку, я уже ощущал тело Онто своим. Он, кстати, не проявлялся. Но его знания, умения, навыки включались в мои. Правда, на мой взгляд, слишком медленно.
19 ноября 2014

На наши суровые оборонительные твердыни он не похож совершенно. Хоть здесь и грозное средневековье, этот замок больше всего напоминал загородный дворец. Легкий, красивой архитектуры, светлый, очень большие окна, витражи. Несерьезные стены напомнили мне старые укрепления в Риге… или Таллине? Не помню. Короче – детская площадка какая-то… Все чисто, аккуратно. За замком – комплекс хозяйственных построек, плац и тренировочная площадка, судя по разметке на земле и мишеням под стеной. Небольшой сад. В общем – все продумано и хорошо сделано. Отель звезды в три-четыре, правда, без водопровода… Интерьеры, гобелены, картины, посуду и ночные вазы я описывать не буду, не Дюма. Скажу одно – все было на уровне.
21 сентября 2014

Как они меня достали с этим баронетом! А ведь мог быть виконтом. Тьфу! * * * Разговор с бароном не сложился. Он все не мог прийти в себя, заново обретя сына, и смотрел на меня счастливыми глазами. Я намекнул ему, что мне необходимо усиленно тренироваться, дабы обрести прежнюю форму, и получил полнейшую поддержку, Гурда в подручные и все ресурсы баронства в придачу. Более чем достаточно. Старого барона не интересовало ничего, кроме того факта, что его сын снова здоров.
21 сентября 2014