Рецензия Александр Эйсмонт на книгу — Олега Таругина «Комбриг из будущего. Остановить Панцерваффе!» — MyBook

Отзыв на книгу «Комбриг из будущего. Остановить Панцерваффе!»

Александр Эйсмонт

Автор перегибает палку . Вроде и видно что он разбирается в истории ВОВ , но то что он пишет это бред . Засада батальонна , на батальон на машрше в колонне , заканчивается зачисткой и сбором трофеев . ГГ вроде гений тактики , войска у него третью войну проходят . А 20 т34 из засады выносят 10 панцирей . Это как? Цели не разобрали ??? Второй третий выстрел не делали ???? Или засада КВ, 5 КВ выбивают 4 панциря и после этого стреляют фугасами !!!! При наличии прикрытия пехотой , на заранее подготовленных позициях , чтобы через 5 минут боя просрать засаду как раз из за большого количества бронетехники противника . В тоже время как немец спрячется в засаде , так сразу выбьет парочку русских танков . Это очень сильно злит !!! Но в целом у автора хороший и красивый язык. Пишет интересно , сюжет конечно обычен . Чуть чуть логики и был бы очень вкусно, а так делаю паузы при чтении , считаю до 10 при таких косяках.
20 мая 2018