Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Комбриг из будущего. Остановить Панцерваффе!»

4 отзыва
amsterdam_4

Более слабая книга, чем первая часть серии. Иногда казалось, что разные линии написаны разными людьми, которые не всегда общаются о своей совместной книге.

Жаль.

Но конец явно не виден. С такими темпами автор выпустит ещё не меньше 10-12 книг по теме.

Анонимный читатель

Автор перегибает палку . Вроде и видно что он разбирается в истории ВОВ , но то что он пишет это бред . Засада батальонна , на батальон на машрше в колонне , заканчивается зачисткой и сбором трофеев . ГГ вроде гений тактики , войска у него третью войну проходят . А 20 т34 из засады выносят 10 панцирей . Это как? Цели не разобрали ??? Второй третий выстрел не делали ???? Или засада КВ, 5 КВ выбивают 4 панциря и после этого стреляют фугасами !!!! При наличии прикрытия пехотой , на заранее подготовленных позициях , чтобы через 5 минут боя просрать засаду как раз из за большого количества бронетехники противника . В тоже время как немец спрячется в засаде , так сразу выбьет парочку русских танков . Это очень сильно злит !!! Но в целом у автора хороший и красивый язык. Пишет интересно , сюжет конечно обычен . Чуть чуть логики и был бы очень вкусно, а так делаю паузы при чтении , считаю до 10 при таких косяках.

Саныч

Хуже чем первая часть, но пять баллов за былые заслуги. Читаем дальше

Serdgio

мне понравилась. надо ожидать третьей книги)