«Верь в меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Верь в меня»

konstantin_abramov_1981

Жена была в полном восторге от романа Роя «Верь в меня», решил тоже прочитать, удивлен, но мне понравился, наверное, потому что это не просто мыльная опера, а есть мистика, фантастика, страсть. Сюжет начинается очень предсказуемо, сидит мужчина, грустит, подходит женщина, чтобы утешить, а вот дальше закручивается такая история… В общем это нужно прочитать!

27 января 2021

mixaok

Книги о творцах всегда интересно читать. И потому что так можно вникнуть во внутреннюю кухню, и потому что читатель чаще всего достаточно далек от этих вещей и ему любопытно взглянуть на мир с такой стороны, и потому что авторы понимают, о чем они пишут. Так у Олега Роя нередко герои - писатели и писательницы, "Писатель и балерина", "Герой ее романа", диалогия "Ловушки для вершителя судьбы"... Это только то, что мне приходит на ум сразу же. И в новом романе главный герой Денис тоже писатель, причем такой, которому только-только предстоит стать знаменитым, а помогает ему мистическая сила, только, как известно, любая магия стоит недешево.
Очень понравилась и мистическая и даже триллерная с позволения сказать составляющая. Психологически в героев веришь, от книги не оторваться.

20 марта 2021

VizannaS

Мне нравятся подобные психологические романы, книга «Верь в меня» Олега Роя оправдала ожидания. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И как закручен сюжет, ведь по логике вещей на месте Вишнякова чаще бывают женщины, которые ради денег, покровителя и славы готовы на всё, а тут опа и мужчина, который по своей натуре оказался слабым, но от этого сюжет ещё интереснее, так и хочется узнать к чему же приведет его эта слабость.

18 января 2021

marinag67

Обожаю такие сюжеты, где есть вечная борьба добра и зла. Правда, многие авторы не могут подобрать подходящие слова, чтобы полностью раскрыть тему. Олегу Рой смог меня увлечь, прочитала книгу «Верь в меня» на одном дыхании, одновременно возненавидела и полюбила главного героя. Захватывающий роман, БРАВО автору.

14 января 2021

BrowneyesWitch

Ангелы и демоны,добро и зло,сколько книг написано на эту тему вот и Олег Рой решил затронуть ее в своем романе"Верь в меня".
На чью сторону встать нашему герою Денису Вишнякову и как написать свою книгу "Дьявол в сердце ангела",прославить свет или все таки тьму,над этим вопросом и будет ломать голову герой на протяжении всего романа.
Первая прочитанная мною книга у этого автора.
Интересный сюжет,есть над чем задуматься даже заядлому атеисту.

8 апреля 2019

Ксения Мещерякова

Замечательная книга!
9 февраля 2022

Лариса Лемешонок

Что-то еле дочитала! Не люблю такие книги!
9 апреля 2023

Лидия Дикая

Тягомотина. Не дочитала даже до половины. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на плохие книги)
26 августа 2021

gma...@icloud.com

Книга понравилась, было над чем подумать! Олег Рой вообще пишет легко и понятно.
22 июня 2023

zhura...@sk-anastasia.ru