Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «В сетях интриг»

Elizabethy

Книга мрачная, как трагедия Шекспира. Интриги, убийства, расследования. Автор лихо закрутил сюжет, а главное так реалистично. Книга очень понравилась, но читать было трудновато. Рой молодец, буду читать дальше)

evhanimi

Ну вот и я теперь знаю, кто же такой Олег Рой.
Оказалось, что это Юлия Шилова в мужском обличье.

Rediska

И чего спрашивается мужику не хватало!!?? Был четко отлаженный механизм бизнеса, дети, супруга-родной и близкий человек проверенный годами...так нет же всё бросаем и ведёмся на молодую, глупую, корыстную, жестокую девку....и вот итог жизни-смерть от клубка интриг...

AlexandraPodshivalova

Вот у Олега читала две книги. Эта первая, а вторую даже не помню. Я, признаться, не помню и эта о чем. Была на его встрече с читателями в моем городе (случайно оказалась рядом) и получила в подарок книгу. Почему не прочесть? Сюжет интересный. Постарался. Но литературный слог, как и в ситуации с Робски - не богат. Скупятся наши молодые писатели на красивые слова. Английский учат, родной язык забывают.

KseniaS

Мне нравится творчество Роя,он пишет о жизни,не о выдуманной,а о реальной.Это главное достоинство его произведений.Я не могла оторваться от этой книги,я до конца не знала как в конце решится судьба и кто главный зачинщик всего. Мало авторов в последнее время,которые так могут написать книгу,от которой ты не сможешь оторваться,Рой-может.

Анонимный читатель

Книга читается на одном дыхании. Если честно, то я в свои 13 лет впервые знакомлюсь с творчеством Олега Роя. Признаюсь, книга не для моего возраста, но все же... Нашел я это чудо на полке с мамиными книгами от безысходности, т.к. свои уже перечитаны по 2 раза. История затянула сразу, переживаешь за всех героев: За Глупенькую Леру(Не Валерию, заметьте), гуляющую, что для её лет вполне приемлемо, за Ольгу и Боречку, чья судьба, по-моему, сложилась намного лучше остальных и их не разлучили, и Андрея, который погиб из-за рук злых и коварных антагонистов, Светланы и Евгения. Спойлерить не буду, но почитать советую всем любителям романов с элементами детектива ;)

Виктория

Ну... Не "старьевщица"конечно... То что Светлана жена вдовина ясно было с самого начала. А автор преподносит это как главную интригу. На раз можно почитать, но не белее

Людмила

Как всегда, превосходно! Спасибо, Олег! Да не оскудеет Ваша фантазия!

eva.go...@mail.ru

Отличная книга!