«Три цвета любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три цвета любви»

AlesyaChetverikova

Новый роман культового писателя. Прочитала на одном дыхании.
Скажу сразу - здесь вы не найдёте интриг и загадок, как обычно бывает у Роя.
Я бы сказала что это одно из самых "спокойных" произведений писателя.
Слог написания мягкий, простой, но в то же время, не дающий оторваться от книги.
Этот роман - самая настоящая ЖИЗНЬ, настоящая на все 100%.
Многие прочитав, найдут себя в главной героине. Поймут как вести себя в такой тяжёлой ситуации и многим это поможет.
Я бы даже сказала что в книге больше психологической направленности, она как психотерапевт показывает пути преодоления себя.
Я сразу предвидела конец( иначе это был бы не Рой), НО!!!! Немного другой конец...и если бы он был такой как я думала, то это было бы несправедливо по отношению к главной героине. Поэтому огромное спасибо писателю за тот, что написали вы.

К прочтению обязательно.

13 апреля 2021

sobolevskayanastya1990

Неплохая детективная история с хорошей психологической составляющей. Прочитала с интересом. Сюжет вызвала море эмоций. Рекомендую.

24 декабря 2021

lenanovik1995

Весь роман поделён на 3 части, каждая из которых имеет своё название, свой цвет. Читается роман легко, сюжет интересный, закрученный таким образом, что не предугадаешь, что будет дальше. Книга воодушевляет, показывает, как надо выходить из трудных ситуаций и не сдаваться. Мне понравилась. Рекомендую.

27 декабря 2021

NastyaTopalova

«Три цвета любви» - Довольно увлекательный, интересный психологический роман. Очень понравилась многогранная закрученная сюжетная линия. Слог автора не напрягает и не перегружает, в общем читается легко, оставляя приятное послевкусие.

11 января 2022

vikasokol1996

Мне роман понравился. Жизненный, эмоциональный сюжет не оставил меня равнодушной. Люблю такие истории.

29 декабря 2021

Е. Н.

О, это ещё не всё! Прочесть надо все три книги. Это как три разных взгляда на одну и ту же жизненную ситуацию.
Совершенно необычная трилогия.
6 февраля 2024