Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Тот, кто стоит за плечом»

Dahlia_Lynley-Chivers

До чего же неприятная книга! Вроде, и написана вполне прилично, и интригующих сюжетных поворотов много, но атмосфера настолько чернушная и тягостная, что хочется захлопнуть томик и вымыть руки. Такое впечатление, что автор застрял где-то в начале «лихих девяностых» и не желает с ними расставаться. Более того, автору не дают спокойно спать мечты о лаврах Остапа Бендера, знавшего четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения. Этот детектив – не новая самостоятельная книга, каковой ее пытаются представить, к примеру, на сайте «Эксмо», а перекроенная для взрослого читателя история «След ангела» того же автора: что-то выкинули, что-то дописали, какие-то куски поменяли местами и – вуаля! – «новиночка» с пылу с жару. «Налетай, торопись, покупай живопИсь!»

vektra

Очень люблю Олего Роя ,все книги потрясающие, и эта книга не является исключением. Живая, написано очень легким языком,держит в напряжение ,читается быстро и интересно! В книги никакой выдумки, все описано то что находится сплошь и рядом! Любителям интересных и легких книг советую!

Людмила Найдёнова

я обожаю этого писателя.и данное произведение не огорчило.книги роя уносят так далеко,что и возвращаться нет желания

eva.go...@mail.ru

Чудесная, пронзительная книга!
От первой до последней строчки...

Елена

Отличная книга! Хотя конец смазан