«Тени судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тени судьбы»

RenellVails

Душещипательная история. Мне понравилось. Взгляд трёх людей на одни эти же события. Разные люди - разные мысли. Это не просто рассказ о тенях, которые молчаливо следуют за нами, а о времени, которое, как и тени, появляется с первым нашим дыханием. В детстве, время - это всего лишь стрелки на часах. В юности мы его просто не замечаем. Во взрослые годы время летит, калеча наши души и излечивая наши раны. И только в старости время замедляет свой ход, спотыкается и останавливается. Оно (время), как и тень, исчезает с нашим последним дыханием навсегда...безвозвратно...Печально...

19 марта 2020

Feechko

Впервые читаю этого автора и, видимо, в последний раз. Книга ни о чем, язык ужасен - то примитивен, то перенасыщен нагромождениями эпитетов. Корректора книга, похоже, не знавала: "через два дня мой день рождения, примиряю платье". С чем она его примиряет? С ужасающей действительностью? И если бы это была единственная ошибка... Постоянное замусоливание слова "тени", как будто мы сразу не поняли название книги, даже главы зачем-то названы "Тень первая", "Тень вторая" и т.д. Проходная книга, жаль потраченного времени.

14 февраля 2017

mariacara24

Я так и не поняла, как попала эта новелла в мою электронную книгу.
Мне очень нравятся книги, в которых история рассказывается с разных точек зрения, в этом Олег Рой преуспел. Удивительно, как по-разному могут воспринимать люди, удивительно, как мастерски можно маскировать разные чувства под любовь...

Прочитала на одном дыхании и финал меня удивил, но все же все расставил по местам.

13 августа 2017

blackdog821

Небольшая книга без изюминки, как тень какого нибудь хорошего романа.
Книга в которой собраны мысли о смысле жизни, которые посещают голову каждого человека, о любви, о душе. Но написано просто, без интриги, стиль автора то примитивен, то красив, допускаются логические ошибки и т.д.
Прочитал и забыл, никому не посоветую.

12 апреля 2017

BelseyMetol

"Ничего не поняла. Все было похоже на какую-то муть".

Цитата из этой книги абсолютно точно передает мое впечатление о ней. Прощайте, Олег.

2 сентября 2019

Юлия

Не понравилась совсем. Как-то все скомкано. Галопом через всю жизнь главных героев.
13 февраля 2017