Шаль

Merkurie

Типичный роман Олега Роя: один из героев невообразимо богат, другой - беден, имеется тайное прошлое, убийство, раскаяние, приемный ребенок, запоздалое счастье, а также описание человеческих пороков (что читать совершенно неприятно) ...
    Положительным является то, что автор пытается разобраться в сложных человеческих взаимоотношениях, ищет путь к счастливой жизни.
    Повествование очень ровное, никаких особенных эмоций не вызывает, читаешь себе и читаешь.
    Книги такого плана быстро забываются, хотя пока читаешь, вроде бы и интересно.

vektra

Все время откладывала на потом произведения Олега Роя,мне казалось что его книги это банальное,бульварное чтение!Но как я приятно удивилась,когда знакомство с этим автором у меня произошло,и оно меня затянуло с головой!На сколько автор легко и красиво пишет,как он описывает героев их жизни и их волнения и переживания,это просто не описать словами!Превосходный автор,превосходный роман,продолжаю знакомство с этим автором на очереди книга "Паутина лжи",мне хочется читать его произведения и еще раз читать!Очень Очень довольна автором и его книгами!!!

Sir1

Роман Шаль захватывает с самого начала, мурашки идут по телу. Переживаешь за героев на протяжении всего романа. Потрясающая книга.

pumpurka

В то время когда чтение творчества Олега Роя было редким для меня, его книги казались шедевром. Но теперь, когда мною прочитано пол десятка книг, я могу сказать одно: сюжеты книг различны, но герои слишком уж одинаковы: мужчина - богач, женщина- загадочная особа, друг - бедняк.
    Стиль написания автора легок, книга читается быстро, думать особо не нужно.
    Такие вещи я называю "Идеальная книга в дорогу"