«Одно чудесное пари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одно чудесное пари»

nad1204

Этот роман Олега Роя уж точно на один раз.
Очень предсказуемый, с совсем неинтересным сюжетом и шаблонными героями.
А ещё такой лубочный, сверхпоказательный.
Вот как-то не слишком поверилось в дружную, многонациональную, честную "семью" рабочих на московской стройке.
Вот хочется поверить, а не получается. И на субботники-то они выходят, и почти не пьют, и девочку-бомже привечают, и собак бродячих под охрану взяли!
Ну просто зефирки ванильные, а не строители-работяги!
И даже избалованная дочка шефа, глядя на них, исправилась. Бросила своего гламурного женишка и принялась творить добрые дела. Мда...
Такая вот житейская сказочка. Сделаю вид, что всё-таки поверила. Очень хочется!

3 августа 2022

mixaok

Забавно, как начинаешь читать книгу, смотришь на пару персонажей и думаешь: "Хммм они такие разные, наверняка в конце будут вместе!" - и ведь не ошибаешься. В жизни у нас случается разное, лично мне не попадалось пар, которые сложились бы из конфликтов, но почитать про такое - это всегда интересно, потому что авторы, как правило, очень четко подводят к тому, что противоположности не так-то различны. И получается милая любовная сказка для взрослых, такая, какой по жизни порой и не хватает.
Помимо главной пары в книге есть еще ряд второстепенных линий и, думаю, если не "заходит" основная любовная линия, то понравится хоть какая-то из дополнительных, потому что характеры и персонажи там разнообразные.
В общем, очень приятная книга на пару вечеров)

10 апреля 2021

akimova_up

Подсела я господина Олега Роя. И чем больше я читаю, тем более по душе его книги, хотя по странному стечению обстоятельств чем больше его книг читаю, тем больше они наполнены жизненным позитивом и какой-то неправдоподобностью. То что нужно чтоб отвлечься от жизненных трудностей и забот, просто читать и отдыхать.

25 декабря 2014

lenochkaosya

Что-то как-то совсем не очень.Слащаво,предсказуемо,избито.Типичный женский романчик.Совершенно не тот Рой,который мне нравился.Никаких интриг,семейных тайн,скелетов в шкафу.Хотя для чтения в поезде или в самолете,вполне подойдет.

9 июля 2015

khakimova...@yandex.ru

Искала что-то волшебное,воздушно-сказочное про быт,как у Брэдбери,и нашла!Тем,кто устал от негативных реалий нашей жизни,и хочет чего-то доброго и позитивного(пусть где-то даже черезчур)-вот оно!
18 ноября 2017

виктория

Хорошая, душевная книга. О жизни совершенно разных людей и не только по национальности.... О взаимоотношениях на стройке.... Может это и сказка отчасти, но хотелось бы что бы и в жизни так было....
17 ноября 2016

eva.go...@mail.ru

Очень-очень понравилось)
Классный сюжет и очень лёгкий авторский слог
Есть, есть в России достойные современные авторы!
3 ноября 2015

Filiz Gyungyur

Очень добрая книга. Оставляет теплый след в душе. Рекомендую тем, у кого на душе зима, и тем, у кого вечное "лето".
25 июля 2023

Все книги Олега Роя читаются на одном дыхании.Спасиба Вам огромное!Радуйтесь нас новыми ледниками.
Отлично .

ПЯТЬ
17 июня 2018

Читается хорошо, ровно, но немного банальна и скучновата, нет захватывающего сюжета
25 августа 2014