Одно чудесное пари

lenochkaosya

Что-то как-то совсем не очень.Слащаво,предсказуемо,избито.Типичный женский романчик.Совершенно не тот Рой,который мне нравился.Никаких интриг,семейных тайн,скелетов в шкафу.Хотя для чтения в поезде или в самолете,вполне подойдет.

akimova_up

Подсела я господина Олега Роя. И чем больше я читаю, тем более по душе его книги, хотя по странному стечению обстоятельств чем больше его книг читаю, тем больше они наполнены жизненным позитивом и какой-то неправдоподобностью. То что нужно чтоб отвлечься от жизненных трудностей и забот, просто читать и отдыхать.

chica_40

Книга захватила с самого начала! Интересно было, что же будет дальше???! Обычно залогом того, что книга мне понравится, является формирование симпатии к главным героям! Она возникла! Нравится, когда человек делает сам себе вызов и, меняя свой образ жизни, воплощая в жизнь новые идеи, меняет жизнь к лучшему! Нравится, когда в сюжете есть линия романтических взаимоотношений между людьми! Нравится, когда встречаю что-то очень знакомое, знакомые характеры, знакомые обстоятельства! Но все-таки почему книга не стала ВАУ?! Потому что несколько всё сказочно и немного не сходится с реалиями. Всегда хочется верить, что так бывает в жизни, это может быть правдой и возможно уже ей является! Но как раз-таки сказка и немного утопия рушат эту самую веру. Считаю этот момент минусом. А так вполне неплохо, мило.

Хорошая, душевная книга. О жизни совершенно разных людей и не только по национальности.... О взаимоотношениях на стройке.... Может это и сказка отчасти, но хотелось бы что бы и в жизни так было....
    Очень понравилась книга,
    Книга душевная, помогает стать добрее, понравилась!
    Хорошая, добрая книга! Советую прочитать!
    С каждой книгой сюжет становится скучнее и скучнее.Эта книга ужасна.Что это сочинение семиклассника?
    Читается хорошо, ровно, но немного банальна и скучновата, нет захватывающего сюжета
    Скучно стало... Словно и не Олег Рой писал.... Первыми книгами просто зачитывалась! А тут....