Муж, жена, любовница

Deli
    Мылооо, ой, мыыылоооо... Не знала я, что современная русская литература так опустилась... =/ Причем, это еще считают чем-то знаковым и качественным. Халтура ж и ширпотреб... Проблемы эпохи миллениума уже давно канули в Лету, никого не тревожат давно остепенившиеся "новые русские" и их женушки-домохозяйки, не способные понять, что советская эпоха давно уж прошла. Эта тупая баба 200 страниц мучается - как ее облапошили и надули, ах-ох, что же ей теперь делать. Ладно хоть, в конце она наподдала муженьку под задницу. Иначе это было бы вообще невозможно читать...
    hilda67

Не восторг. Сюжет интересный, динамичный, но боже мой! до чего же занудно пишет автор. Бу-бу-бу-бу-бу... уснуть можно.
    Если б не было настолько интересно, что же будет дальше.
    И на переводчика не погрешишь: Рой пишет на родном своем языке. Пишет грамотно, но оооочень занудно.
    Попробую еще одну-две вещи прочесть.
    Может, пойдет.

Alenkamouse

В мой список must read эта книга попала со своим первым названием ("Синдром миллениума"), и, если б я узнала тогда название новое, честно говоря, гораздо лучше отражающее суть книги, она бы туда ни за что не пробралась.
    И вот вполне закономерное разочарование. Ничего нового, банальная и простая, абсолютно нереальная жизненная история, мыльная опера, если хотите. :(
    Да и манера повествования очень напомнила Оксану Робски (да, было дело, читала и ее как-то).
    Быть может, стоит попробовать "подружиться" с Роем-фантастом?

sokolenok_999

Книга разочаровала. Главная героиня прописана слишком бесцветно, сюжет довольно скучный и предугадываемый еще в начале. Я ее тянула как жвачку несколько дней, при том, что остальные книги Роя у меня летят взахлеб. Не самое удачное произведение этого автора

pumpurka

Главная героиня Юлия, прекрасная хозяйка, верная жена и мать двоих детей во время Новогодней ночи узнает о том, что ее муж крутит служебный роман с девушкой гораздо младшее его. Во время путешествия обиженная на такую несправедливость героиня решается на свидание с гидом который специально заражает ее ВИЧ инфекцией, после чего ее жизнь меняется как физически так и морально. Все друзья и близкие отвернулись от нее, муж выставил ее на посмешище и лишил средств на жизнь, она страдала от обиды и недугов, однако во время лечения она познакомилась с такими же людьми, которые стали ей опорой. К концу книги Юлия отбирает у мужа деньги, мстит человеку который ее заразил и находит нового мужа который готов носить ее на руках не смотря на проблемы со здоровьем.

Sir1

Меня поразили отношения главной героини и её мужа. Самое страшное в этой истории даже не заболевание СПИДом, а то, к чему это привело главную героиню Юлию. Что может быть ужаснее для женщины, чем предательство собственных детей.

Понравилась только последняя треть книги,до этого было много скучного.
    Злободневно и жизненно! Отличная книга!