Рецензия petus...@yandex.ru на книгу — Олега Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин» — MyBook

Отзыв на книгу «Женщина. Учебник для мужчин»

petus...@yandex.ru

Книга потрясающая, прочитал на одном дыхании. Автор провёл очень серьёзные исследования и очень доходчиво изложил суть проблемы и причины их возникновения. Не знаю, как у других, у меня нет ощущения того, что автор испытывает к женщинам неприязнь. Он просто описал ситуацию и мотивы поведения женщин как есть. Я профессиональный тренер по отношениям и работаю с женщинами постоянно. После прочтения этой книги, у меня сошлись все файлы. И если я раньше чувствовал и догадывался о том, что пишет автор, то теперь я в этом убеждён. Я женат дважды, первый брак был в ранней юности, когда будучи курсантом Военно-морского училища оформил официальные отношения впервые. Эти отношения не продлились долго, так как у них не было перспектив развития. Второй раз я женился осознано и счастлив в браке уже более 24 лет, и прочитав книгу я не стал относиться к женщинам хуже. Я так же, как и раньше, их люблю. А кто считает, что эта книга написана женоненавистником, тем рекомендую срочно идентифицировать свой ранг)) Книга мне помогла в глубинном понимании мотивации женщин. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению всем.
22 сентября 2015