Олег Кожевников — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Кожевников»

fedorka66

Такая работящая книжка.Попали в прошлое,с молодыми бабами,едой,семенами,трактором,и прочими фишками-считай на курорт.А они все делают и делают,и все у них в руках спорится.В половину технических терминов я так и не вникла.Все действие-это герой придумывает очередное ноу-хау,все его дружно делают.Герои лишь исполнители,фигурки,характер не прописан ни у одного.
Про мать герой вспомнил лишь в связи с воспоминаниями о ее беляшах.Забеременела девушка-счастье.Я то и не спорю,счастье,но попереживал бы,вокруг вон тигры саблезубые,и ни одной скорой.Все счастливы,все хорошо,а если плохо,то все равно славненько.Никаких конфликтов,никаких проблем,сплошной труд.
Как то так)и заявочка на создание человечества еще)

2 февраля 2017

gogo...@mail.ru

Просто ни о чем. Нудно и не реально
23 апреля 2022

Алексей Мартынов

Перечитывать точно не буду. Скучная. Хотя и странно. Сюжет в наличии. А не цепляет. Наверное все сильно растянуто.
7 июня 2016

AleksejMalyshkin

Именно шаблон, столько можно добавить, расписать, особенно хочется узнать побольше о героях. Почти в каждую главу можно что то добавить, да и герои слишком имбовые и правильные. Прочитал всю книгу и в конце разочарование. Если добавляем женский пол с самого начала, то от любовной линии никуда не деться, особенно если мужчин больше чем женщин. Упущено, что среда меняет человека, особенно каменный век. Ведь тем и интересно попаданчество, что человек меняется в соответствии с тем, что его окружает. Дорабатывать и дорабатывать. Можно целый фанфик написать по этой книге, и не один. Не знаю, читает ли автор комментарии тут, но в книге данные для пожертвований он оставил, но я считаю книгу надо дорабатывать. Можно конечно сказать, а ты сам попробуй напиши и потом обсуждай. Отвечу, да, я пишу, правда пока не выкладывал, не определился с ресурсом где все можно разместить, а потом уклоняться от тапок. По данной книге могу сказать, нужно доработать, ибо материала книги на 3-4, а заодно ввести и интригу, предпосылки имеются. Так что это только шаблон. Хочу больше текста, а не продолжения.

7 июля 2022

Валерий Ласский

Хороший конец книги. Хэппи энд. Это бывает в фантастике не часто. Да, долгий путь окончен в земном раю, где по мановению волшебной палочки не осталось аборигенов. Но - сейчас не времена Адама и община в 20 человек физически не сможет возродить человечество на Земле. И, как бы этого не хотелось признать, но человечество может возродиться в недрах шахт. Да. Через варварство и рабство. Но генетически они имеют шанс. А маленькая община сможет выжить лишь, так или иначе, объединившись с большой группой. Так что у автора есть возможность пофантазировать и о дальнейшем будущем.
18 мая 2022

Валерий Ласский

Почти полная энциклопедия выживальщика в пост апокалипсис. Слушается легко, хотя иногда и достаточно нудно. Мне эта книга чем то напомнила французскую книгу "Мальвиль". Только перенесено на нашу почву и добавлено немного Экшена.
15 мая 2022

Валерий Ласский

Прослушал с большим интересом и очень быстро. Немного занудно, но в целом имеет право быть. С удовольствием приступаю к продолжению, ибо то что уже прочитано, в какой-то мере, только предыстория к последней книге.
16 мая 2022

real-ca...@yandex.ru

интересный сюжет, хотя очень наивный. Хотелось бы чтоб так было на самом деле, но только без ядерной войны
24 октября 2023

Маргарита Рюнтю

Три прекрасных книги, страшных, по своей сути, но обнадеживающих. Русские не сдаются!!!
7 августа 2023

Маргарита Рюнтю

В книге очень полезная информация, в связи с нынешними событиями
6 августа 2023