«Имперский вояж : Из варяг в небо. На мягких лапах между звезд. Чужая война. Тропинка к Млечному Пути» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Данильченко, рейтинг книги — MyBook.

Andris_Rorik

Откровенно проходная книга. Такого количества шаблонов, затёртых до дыр, я, признаться, не ожидал. Чего-то нового, необычного в данном цикле не найти, сколько ни старайся: вольный пересказ всех космоопер налицо. Рояли в кустах стоят друг на друге, а любителям научной космофентези эту книгу лучше в руки вообще не брать: когда автор начинает описывать технику, хочется плакать и биться головой о клавиатуру.
Впрочем, не всё так уж совсем печально: книжка вычитана, грамматика и пунктуация не режет глаз, и для чтения в режиме "отдохнуть и развлечься" вполне подходит. Второй раз это будешь перечитывать только от скуки, когда ничего лучше под рукой нет, но на один раз - вполне удобоваримо.

15 февраля 2021

lavk...@gmail.com

лёгкая и интересная книга без всякого пафоса и соплей
4 июля 2023

Алёна Ким

Увлекла очень! Помогла скоротать время.
30 января 2022

Виктория Казем

Великолепная, на мой взгляд, книга.
9 сентября 2023

Mikka T

Начало хорошее - нормальная альтернативная версия серии "землянин" ,но и общая цель чувствуеться как пятое колесо в сюжете , да и концовка нормальная есть за страниц 100 до настоящей . Но после неё - лучше не читать - вам же лучше будет . Там и конспилорогические теории , и обсолютное не понимание экономики в том смысле , что емли есть способ удешевления , его по любому найдут , да и момент с древним искином бредовый . Без этого - твёрдая четвёрка , с этим - 3 с минусом .
24 июля 2022