«Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Зубковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела»

Altabek

Давно мне не попадалось такого бреда в книгах.
Книга чисто женская, мужчинам туда лучше не соваться. Да, если честно, женщинам тоже не следует эту бредятину читать.
Некоторые моменты меня заставили задуматься: «То, что мы наносим на кожу, мгновенно становится частью нашего организма. Если вы не можете съесть свой крем – вы не можете нанести его на кожу». Может быть автор и права?
Некоторые моменты просто взрывали мой мозг: «вы можете попробовать добавлять биоидентичный прогестероновый крем, который производится в лаборатории из вещества, называемого «диосгенин», добытого из дикого ямса». Да, круто, пошла добавлять!
Некоторые моменты меня просто ужасали: «делайте клизмочку при упадке энергии, головной боли и желании сладкого». Автор, вы нормальная?
А вот это обалденно круто: «Я предлагаю вам овладеть искусством потребления кофе по-новому – сделать кофейную клизмочку». Думаю в обед на работе воспользуюсь этим предложением!
Еще несколько советов женщинам от Оксаны Зубковой:
- не носите бюстгальтер никогда;
- не пейте из пластиковых бутылок;
- ешьте СУПЕРеду (спирулина, хлорелла, витграсс);
- обязательно всегда и везде делайте клизмочки (подробная инструкция прилагается);
- если у вас кривые зубы, аллергия, аутизм и др. – вы можете поменять набор генов по своему усмотрению, изменив свой образ жизни // автор, вы это серьезно?!
Слава Богу, что в аннотации к книге меленькими буквами написано: Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Что за бред я прочитала?!

9 марта 2020

NatalyaRumyantseva379

Оксана Зубкова нравится мне своей деликатностью. И не только в общении и читателями (у нее есть свой блог), но и в подходах к лечению. Да, ее методики нельзя назвать классическими, но все, что предлагает Оксана - выглядит вполне адекватно и безопасно для здоровья - детокс был в моде всегда, а сейчас у него фактически второе рождение.
Не секрет, что женщин, имеющих проблемы с гормонами и тех, кто не может забеременеть очень часто "пичкают" горами бесполезных таблеток. В этой книге автор собрала рекомендации для решения подобных проблем, основанных на собственной методике и главное - на натуральных средствах.

6 мая 2020

ValeriyaEfanova

Книга напитана псевдо-научными утверждениями. От советов про кофейную клизму (от такой практики в 70-тые умирали люди) до отказа от всего химического в быту. От косметики до ароматов и еды. Т к это все содержит консерванты и тд. Очень сомнительная книга, которая не подтверждена научными исследованиями, а только советиками из интернета. Бредбредбред. Этой женщине должно быть стыдно, что она раздаёт на право и налево порой очень вредные практики

11 ноября 2019

read_alkusk

Оксана Зубкова международно признанный эксперт по детоксу, похудению и омоложению, дипломированный специалист по здоровью. Из этой книги вы узнаете как наши гормоны влияют на наше самочувствие и как наши привычки влияют на наши гормоны. Правильное питание, Детокс, медицинская еда и витамины, уход за лицом, телом и волосами - вот о чем вы узнаете в этой книге. Вы узнаете как слышать своё тело, свои гормоны и правильно на них влиять.

Я считаю, что эту книгу нужно прочитать каждой женщине и девушке И вообще что-то в последнее время меня тянет на такие развивающие книги

20 сентября 2019

отличная книга!
26 января 2023

Антонина

Смешно, бредово местами, но смешно. Эту книгу не стоит принимать за истину от слова совсем. Есть пару дельных советов, но есть и откровенно опасные для здоровья, достаточно в этом убедиться, прочитав официальную литературу и источники, а не эту отсебятину без ссылок на первоисточник, конкретных врачей и исследования.
7 апреля 2022

vn-kam

Некоторым людям не стоит писать книги - у автора ни знаний достаточных нет, ни таланта литературного, ни одного исследования не приведено. Крупицы знаний, которые вы сможете отыскать, утонут в потоке нелепой информации о клизмах, которая к тому же повторяется через каждые пять страниц. Видимо, чтобы читатель наконец в это поверил или подумал: о, я где-то это уже слышал!

Лучше уж роман почитать без претензий на полезность информации, или серьезную книгу, написанную практикующим врачом. А не это нечто, написанное малоизвестным блогером
21 марта 2023

Александра Михайлова

Бредовые псевдонаучные опасные для жизни и здоровья мысли
2 января 2023