Оксана Семык — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оксана Семык

Отзывы на книги автора «Оксана Семык»

nadja...@yandex.ru

Действительно, похоже на Агату Кристи в современной адаптации. Вроде бы классика: наследство, старенький дедушка, несколько наследников, праздник, яд... Но все это подано в неожиданной интерпретации. И почти до последней точки читателя ждут всё новые и новые повороты сюжета и сюрпризы. Написано талантливо. Хорошая стилистика. Язык автора понравился - читать приятно, легко, сравнения интересные. Герои зацепили. Они запоминаются. Хорошо, что они не безликие, а их характеры детально прописаны, вызывают эмоции. По ходу чтения в голове постоянно рождаются версии что же дальше будет. И предугадать получалось далеко не всегда. Очень интересно и захватывающе.
19 марта 2016

nadja...@yandex.ru

Изумительный детективный роман на стыке жанров: тут и запутанная интрига, и таинственный серийный убийца, и легкий юмор, и расцветающая на наших глазах любовь. Читала не отрываясь! Так динамично, легко читается. Адекватная и умная героиня, захватывающий сюжет, прекрасный слог!!!! Интрига на высшем уровне, я так и не догадалась, кто же охотился за главной героиней! Подозревала всех. Прочла с огромным удовольствием! Автор очень талантлива, и детективы похоже, - это ее конек!
19 марта 2016