Оксана Ортиц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оксана Ортиц

Отзывы на книги автора «Оксана Ортиц»

Мария Денисова

Спасибо! Плакала и читала, читала и плакала. Я сейчас на начальной стадии выхода из таких отношений. Когда осознание уже пришло, первые шаги сделаны, но тебе так мучительно больно, что ты ищешь опоры. Вот эта книга стала для меня порой. Все эмоции, чувства - все как у меня. Читаю и понимаю, какое счастье, значит я не сошла с ума! Значит я просто человек, который попал в беду и другой на моем месте чувствовал то же самое. Сейчас для меня чувство своей адекватности- это самое важное, так как психопатами отчаянно пытается добить меня уверяя что я все искажённо себе представляю, и кажется ты уже готова поверить что с тобой и правда что-то не так, но в душе есть какой-то тихий протест и жгучая боль от того что так быть не может. Спасибо, за эту опору. И за то, что появилась вера в лучшее бушующее.
9 декабря 2021

Жанна Арефьева

Очень честная книга, которая взяла и полностью описала мою жизнь с психопатом-мне повезло, в ней не было тошнотворных деталей с педофилией.
Но намеки на влечение к собственной дочери были, описание сумасшедшей бывшей, ревнующей к дочкам, тоже. Также был сын и собака, не кот, которая забивалась в угол и дрожала с первых минут. Было такое же незакрытое прощание и слава Богу короткий период реабилитации.
29 января 2023

tegr...@yandex.ru

Замечательная книга, для всех женщин находящихся на перепутье, оказавшихся в непростой ситуации токсичных отношений, эта книга укрепит веру в себя и решение идти до конца к своей свободе.
14 июня 2022

Ilona belolipova

Хочу выразить благодарность автору, мне помогла книга, в моей тяжёлой ситуации! спасибо!
13 августа 2022

Дарья Бурлака

Книга помощница для тех кто в браке с абьюзером
29 марта 2023

Anna Slavnaya

Отлично, благодарю, многое открыла из этой книги.
30 августа 2021

vsh...@list.ru

Книга понравилась, прочла на одном дыхании.
5 декабря 2023