«И небо в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «И небо в подарок»

yulechka_book

Истинная пара для драконов очень важна , ведь это крылья и небо . И это история о такой вот в любви , прошедшей и сомнения и обиду . Этой любви даже отбор в невесты принца . Хотя потом выясниться что и у принца есть своя истинная половинка.
Наша пара Норт Бранд и Вероника Гард нашли друг друга , их сердца узнали друг друга , и драконы тоже а значит они истинная пара.
Вероника обещала умирающему от Красной Лихорадки отцу найти разлом и уйти в Улайд, найти королеву и передать ей слова Анориона Гарда.
Что девушка и сделала , по пути чуть не умерла в лапах фанатиков , обрела наследство и встретила свою истинную пару. Проснулась её Зара , и она обрела крылья.

3 февраля 2019

светлана пыжова

как то быстро закончилась книга....читала бы и читала
28 августа 2019

Астанда Ч.

Я уже писала как мне понравилась книга. Считаю что она недооценена. На мой взгляд, эта книга одна из лучших что я читала, и не только у данного автора.
13 марта 2024

vaja...@gmail.com

Читаю с удовольствием. Начинаю третью книгу. Оказывается, времени, потраченного на чтение этой трилогии, не жалко. Рекомендую, читайте, не пожалеете.
3 ноября 2023

bezmen...@gmail.com

Очень интересно и легко читается, без жести
11 декабря 2023

Александра Буток

супер
10 февраля 2023

Ирина Белякова

Эта книга логически продолжает "Отбор чёрного дракона"
2 марта 2019