quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Сероглазый ангел

Очень симпатичная сказка)))
    Чудесно! За сильных, настоящих Мужчин и очаровательных, истинных Женщин! Столь очаровательного романа я не читала очень давно, если вообще читала когда-нибудь. Я хохотала и переживала вместе с героями. И каждый раз, когда на с лице Даниэль или Райана появлялась улыбка, она касалась и моего лица! Виват, снимаю шляпу! П.С. Черт возьми! Из-за вас, чудесный Автор, я с 10 утра и до 2х ночи не отрывалась от книги!)))) Просто не в состоянии отложить ее хоть на секунду!))) П.П.С. И да, в каждого героя влюбленна по своему, за исключением старого сморчка, конечно же!)))) Ну и конечно же Гай таки украл мое сердце, представляла его исключительно как прекрасного эльфа из соседних лесов!)))
    Чудесная сказка! Действительно подразумевается противостояние нормандцев и саксонцев, а на троне конечно же великий Вильгельм. Автор и не скрывает, что книга написана о этом периоде истории, но это сказка, и чтобы не придирались к тому, что в жизни "так не бывает", и были придуманы два вымышленных королевства. Добрая, красивая история о рыцаре и его леди. И да, у автора замечательный слог, позволяющий не только читать, но и видеть описанные события.
    очень нежно и красиво
    тяжело читать. Совершенно непонятно о ком идет речь в том или ином предложении. нет какой-либо связной картины. Еле осилила первые 130 страниц, надеясь, что дальше будет легче, но мои надежды не оправдались. Не знаю, за что остальные так нахваливают данное произведение, но факт остается фактом, дальше читать не буду, не хочу терять время, чтобы как то попытаться воссоздать целостную картинку произведения
    Читаю, не отпускает меня де жа вю. И тут прокол с нормандцем и королевой Матильдой. Товарищи! Это же саксы с нормадцами и Вильгельмом! А дальше знаете что? Обидно стало, что нас, читателей за дураков держат?! Это перевод и не самый лучший. Ну нет таких оборотов и построения фраз в русском языке!!! Поздравляю Вас, Вы соврамши!
    Книга, конечно, интересная, но никак не возьму в толк, зачем в конце книги героиня поперлась к королю в сопровождении Хью. Чет перемудрили немного