«Когда Луна встречает Солнце» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда Луна встречает Солнце»

диванный критик

Я фанат этой книги. Перечитывала/слушала несколько раз.
Когда грустно и хочется приятную, с нормальными Гг, без лишних соплей, но романтичную историю. Это идеальный выбор!

Наверно, больше всего меня подкупает то, что герой хороший парень. Сразу хороший, а не перевоспитанный. Он осознает и принимает, что влюблен. И это подтверждается его поведением, он не скачет по другим, в ожидании любви гг-ни.

Поведение и диалоги героев можно представить в реальной жизни. И они разговаривают друг с другом! Нет этих нелепых сцен, где один не дослушал, не так понял, сорвался в Африку и они не виделись 10 лет.

Гг тоже отличная. Автор не впадает в крайности - либо девочка-припевочка, либо типа пацанка, которая не знает что такое шпильки и отрицает элементарную опрятность. Гг нормальная, в самом лучшем смысле этого слова.

В общем, любовь ❤️
1 декабря 2022

Галия М.

Чудесная история
29 января 2022

gulnaztime...@gmail.com

Замечательная книга😍 без эмоциональных качелей, взрывов эмоций, но вместе с этим удивительно уютная, нежная, добрая
9 января 2023

Сашенька Гаврильченко

Я пищу, как мне понравилась книга. И чтец прекрасна
1 апреля 2022

evu...@inbox.lv

Легкая, нежная история.Спасибо автору и чтецу.
16 августа 2023

Арина Вельская

Ну какая же шикарная книга!
22 марта 2023

Елена

Хорошая, добрая история.
18 марта 2022

marin...@inbox.ru

На самом деле не было какой то интригующей задумки в книге, историй похожих много, но мне понравилось 😊
Озвучка тоже очень хороша)
27 марта 2023

Екатерина