Рецензия кошка на книгу — Оксаны Головиной «Академия Арфен. Отверженные» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия Арфен. Отверженные»

кошка

На книгу обратила внимание, потому что неравнодушна к гендерной интриге. Есть такая у меня слабость. Какие эмоции вызвала книга? Не буду говорить, что пищала от восторга, или пускала слезу умиления. Много раз во время прочтения останавливалась, потому как хотелось обдумать ситуации, предоставленные в книге и представить, как поступила бы сама. Злило, когда домашние отвлекали, поскольку важно было сохранить это настроение и не сбиваться. Ощущение осталось хорошим, автор умеет интересно "складывать буквы". Героев в книге много, вторую часть уже купила в электронке. В этой (второй) книге истории второстепенных героев раскрываются подробнее. Так уж вышло, что в любимчиках у меня оказался опальный принц Ирс, так вот отвела душу, там его было предостаточно. Понравился ректор и его любовь к матери одного из учеников. Да, никаких амуров со студентками здесь нет. К прочтению советую тем, кто любит отношения без пошлости, отсутствие всяческих хабалок среди героинь и властных отморозков среди главных героев. Понравится тем, кто предпочитает когда персонажей много и есть второстепенные линии кроме главной.
7 октября 2017