«Девочки не плачут» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксана Евгеньева, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Девочки не плачут»

3 
отзыва и рецензии на книгу

e.dr...@gmail.com

Оценил книгу

Прочитала с удовольствием.Что-то ,конечно, утрировано,но в общем достаточно мило и позитивно.Мне понравился этот автор.
30 августа 2024

Поделиться

dge...@gmail.com

Оценил книгу

Давно не читала такой замечательной книги! Отдыхала душой.
19 ноября 2022

Поделиться

Lusya

Оценил книгу

Легко, детективно, душевно. В дорогу или просто почитать в отпуске, очень рекомендую. Читала в захлеб. Спасибо
21 мая 2026

Поделиться