Прочитала с удовольствием.Что-то ,конечно, утрировано,но в общем достаточно мило и позитивно.Мне понравился этот автор.
e.dr...@gmail.com
Оценил книгу
Поделиться
dge...@gmail.com
Оценил книгу
Поделиться
Lusya
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
