Оксана Дуплякина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Оксана Дуплякина»

zosimovich

Книга представляет собой выстроенные в определенном порядке части рассылки, на которую я имела удовольствие быть подписанной когда-то. Что меня восхищает в авторе, так то, что рассылка была абсолютно бесплатная, а советы в ней абсолютно действующие. Жаль, что пришла она ко мне поздно, но для будущих отношений во время.
Именно благодаря этой книге задумываешься насколько важно получить знания о семье. Не хватает этой мудрости ни матерям нашим, ни нам, а раз нет, то как передавать дальше дочери-то? В книге есть ответы и на то какой мамой быть и какой женой. В основном, конечно, как с мужем отношения строить, развивать или чинить. Но вы всегда можете обратиться к другим книгам автора или архиву рассылки, чтобы найти нужную тему: как нравится мужчинам, почему манипулирование - хорошо, почему женственность выигрышнее сексуальности, как найти подходящего мужа, как дочери передать женские премудрости и многие другие вопросы. Для меня вся книга пропитана эзотерикой: намерение, правильный настрой, контроль мыслей, подключение к эгрегорам. Собственно, наверно потому что все сводится к этим вещам.
Я от всей души желаю семьям быть крепкими! Мужьям и женам быть любимыми друг другом!
Эта книга помогает и тем кто приуныл, и тем кто загрустил, и тем у кого проблемы. Лишь бы было намерение изменить ситуацию.

7 апреля 2016

gulshat1

После прочтения двоякое ощущение: с одной стороны призыв к саморазвитию, с другой стороны- призыв пройти у автора платный курс, на котором она расскажет все секреты. Постоянная самореклама сильно портит впечатление, хотя в книге можно найти интересные советы.

12 января 2014

LizaLizaS

На протяжении всей книги автор будет учить вас жить, ведь именно она знает как надо, приводя в пример явно выдуманные истории "курсанток" ее платного курса, как бы намекая, что и вам жизненно необходимо его пройти. А то не видать счастья в личной жизни. Интресно заметить, что в других ее книгах полностью скопированы главы из этой. Видно жадность взяла свое, а фантазии выдумывать уже не хватало. Надо признать, что в книге есть здравые мысли, но лично я как-то не хочу чтобы мной вот так вот дешево манипулировали.

18 июля 2013

Levsha_Levsha

Раз скачав кучу книг Оксаны Дуплякиной, теперь это расхлебываю, так как дело принципа дочитывать скаченное/купленное)
В целом могу сказать, что свежих идей, по сравнению с остальными книгами автора, немного. Но мне показалось, что в этом издании поменьше адовых писем "курсанток". Поэтому, если и читать книги Оксаны, то одну эту из всех написанных.
После прочтения остался ряд вопросов-размышлений-недовольств:
1) автор часто расхваливает себя, какой она интересный собеседник, способный за один разговор довести мужчину до эмоционально-мыслительного оргазма. Но при этом сами книги написаны достаточно скучно, шутки плоские, явно прослеживаются нотки занудства. Вот и задумаешься, может ли восхитительный собеседник терять всю красоту своих мыслей при переносе их на бумагу?..
2) специфика книги такова, что, читая, какая Оксана интересная личность, умница, красавица и просто безупречная женщина, хочется посмотреть на нее "вживую", зарядиться от нее, замотивироваться. Но здесь вас ждет подвох, т.к. очных занятий и встреч Оксана не проводит, только посредством книг/рассылок (опять же возникает вопрос, почему? не потому ли, что курсантки могут разочароваться?..). Зайдя на ее страницы в соц.сетях "заряда" у меня тоже не произошло... От обычных девушек-блогеров иногда в разы больший мотивационный толчок получаешь, чем от автора... Откровенно говоря, меня это заставило поставить под сомнение всё, что было написано в книгах Оксаны.
3) Окончательно я опечалилась, увидев ошибку: "...поэтому и ложу ее [книгу] рядом с собой...". "Ложу"?! Серьезно?! И это умница-разумница, выставляющая себя образованной девушкой, поучающей других?! (ну, и к корректорам издательства вопрос).

19 мая 2017

Levsha_Levsha

В книге есть несколько полезных мыслей. Печаль в том, что их всего лишь несколько. И не ручаюсь, что они прям уникальные (но так как книг по данной тематике я читала немного, то скажу "Спасибо!" и за эти донесенные до меня идеи). Плюс книжка имеет кратковременный вдохновляющий эффект, что может кому-то помочь.
На этом плюсы заканчиваются... Безусловно, книга является оооочень длинным рекламным блоком к платным курсам автора. И закрадывалась даже грешная мысль записаться на них, если бы не откровенно придуманные одним человеком хвалебные "отзывы курсанток". По ходу чтения просто физически ощущаешь оскомину, которую набили убеждения в том, что ты дурочка, но на курсах тебя научат "как надо".
Итого: всем интересующимся советую просто прочитать выписанные из данной книги цитаты в соответствующем разделе Лайвлиба.

9 мая 2017

Надежда Ромащева

Замечательная книга! Если у вас есть проблемы в отношениях с любимым мужчиной, не поленитесь и прочитайте. Все в ваши руках! И спасибо огромное автору!
11 сентября 2014

VeraGorchukova

Не хватило терпения дочитать данную книгу, автор постоянно пиарит свои платные курсы приводя примеры типо своих " курсанток" . Да и ничего нового из этой книги я не узнала, бред, не тратьте своё время.

18 марта 2016

Книга очень понравилась !!! Отлично изложена, читается на одном дыхании!
13 сентября 2014

нормальная книга