«Звездунец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Алексеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Звездунец»

Клёпа

Настоящее удовольствие слушать интересную книгу в исполнении Ольги Беловой. Изнанка реалити-шоу. И это прям бомбически наблюдать как двое немидийных людей пытаются "выжить", а потом даже побороться за первое место. И главные, и второстепенные герои очень интересные. Эд так вообще удивил в хорошем смысле. События динамично идут, невозможно лечь спать не дослушав, можно умереть от любопытства.
22 ноября 2023

Anna Zritnteva

Очень хорошая, лёгкая книга. Без серьёзных драм и потрясений. Самое то для отвлечения и разгрузки. Прям сироп с сиропом, политый сиропом. Но это именно то, что мне хотелось прочитать. Спасибо! В аудио формате тоже прекрасно изложено, замечательная актриса - декламатор.
19 августа 2023

Екатерина

Не самая интересная книга автора, на четверочку. Все предсказуемо, для меня, без интриги и накала страстей. Больше люблю книги автора без Тальяны. Возможно озвучка Ольгой не подходит, слишком монотонно. Пятерка, тк среди массы бездарных авторов, переписывающих друг у друга книги, автор имеет свой стиль.
20 сентября 2023

marin...@inbox.ru

Позитивная, легкая, приятная история❤️
Это была первая книга у этого автора и определенно не последняя😻
Получила удовольствие от прослушивания и улыбку до ушей😉
Озвучка хорошая🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3 апреля 2024

st...@list.ru

Как всегда уйма шикарных впечатлений от этой романтической истории. Голос Ольги Беловой конечно тоже добавляет впечатлений! Спасибо за прекрасно проведённое время!
6 августа 2023

Tatyana Nekrasova

Очень увлекательная, лёгкая и романтичная история. Голос у чтеца прям классный, очень приятно было слушать.
8 ноября 2023

Лёка

Замечательная история!!! Как и все книги автора, читается и слушается на одном дыхании! Спасибо!
31 марта 2024

ivao...@mail.ru

Очень понравился роман без пошлых сцен весёлый отдохнула душой большое спосибо и озвучка хорошая
20 февраля 2024

Алеся Савина

аудиокнига очень понравилась. легко, весело, динамично. чтец отличный!
4 июня 2024

Кс ОЗ