«Когда жёлтый карлик выходит на охоту» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Алексеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда жёлтый карлик выходит на охоту»

Michael Cherches

Круто!!!! Просто, легко с юмором и при этом глубоко!
18 июня 2022

Клёпа

ну почему так мало звёзд? моя оценка - 10 и за книгу и за озвучку! Книга ироничная, с хорошим юмором, персонажи великолепно прописаны. Главные герои оказались не на столько ценичными как думали о себе, даже под казалось меркантильными поступками Антона скрывался глубокий смысл. Алина - боевая девчонка без розовых очков пробивалась сама в жизни и когда начала терять ориентиры в жизни, Антон мастерски помог ей обрести их вновь! Шикарные герои!
5 мая 2023

devil...@mail.ru

На одном дыхании!
26 апреля 2022

Ульяна Сухова

Обожаю Алексееву за ее живых персонажей. Это один из немногих авторов современных романов, который пишет не картонные клише, а реальных людей. И, несмотря на типичное развитие событий, история интересная и не сиропная; читала несколько раз
7 ноября 2023

Ирина Козырева

что мне понравилось? да все ! герои рассказа , сама история , как ее прочитали ,каким голосом и суть самого написанного.как по мне это клево слушайте и наслаждайтесь 😂🤗💥
12 октября 2023

n.kol...@mail.ru

Мне очень понравилась. Необычный сюжет. Прям мужское видение отношений) с налетом женственности. Здорово и необычно. Слог хороший. Отношениями героев прониклась.
10 июля 2022

Елена Понуровская

Лёгкая, приятная книга! Благодарность автору и чтецу за работу над книгой! Рекомендую к прослушиванию!
10 августа 2022

Марина Кладиева

Обожаю эту книгу. В очередной раз прослушала с удовольствием.
7 апреля 2024

Areffft

Нравится чтец. Книга лёгкая, приятная, прекрасно скрасит вечер.
14 ноября 2022

rai...@yandex.ru

Классная книга, очень юморные герои, приятно слушать!
21 декабря 2022