«Боссов сын, или Я принимаю бой!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Алексеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Боссов сын, или Я принимаю бой!»

Olginka

А так хотелось всем доказать,что лучшая. И не потому что амбиции, а потому что действительно умница и красавица. С личной жизнью не везёт, правда. Ну, с кем не бывает.

А на работе новый сотрудник. Новый то он новый, только недруг старый. Боссов сын теперь, в институте был личным кошмаром героини, срывающим все начинающиеся отношения сразу и бесповоротно. Хотя и было бы там что срывать, если учеба интересовала всегда больше.

А теперь им придется не только работать в одном отделе, но и над одним проектом. А этот, этот сын, то гадости говорит, то кружку постоянно одалживает без спроса, естественно.

А договариваться придётся.

Иногда под нажимом окружения, иногда просто от усталости, а иногда из-за азарта при выслеживания шпиона конкурентов.

5 января 2024

gulnaztime...@gmail.com

Очень понравилась история Полины и Стаса, смешная, нежная и вместе с тем немного грустная. Оба гл. героя вполне адекватные, не увидела прям какого-то запредельного ребячества, Стас вообще понравился - шутник и балагур снаружи и очень вдумчивый, ответственный внутри.
17 июня 2023

ГАЛЮХА ХР-

Классная история . С интересом прочитала
24 августа 2023

Зефирка

Давно я так не смеялась. Книга долго лежала в отложенных и вот, проглотила за 4 часа. Автору высший балл за героев, диалоги и сюжет 🍀
7 марта 2024

Анна Посивенко

Отличная, позитивная книга, рекомендую к прочтению! Чтение - захватывающее! Даже хочется продолжения!
19 марта 2024

Анна Фокина

Милая книга. Прочла с удовольствием.
4 июля 2022

Надежда Щербакова