«Calendar Girl. Всё имеет цену» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Одри Карлан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Calendar Girl. Всё имеет цену»

Ninanewwworld

Скачу от мужчины к мужчине каждый месяц, не зная, с кем и где я буду в следующий раз.

Апрель. Я в игре!

Новый мужчина - мистер Бейсбол. Уже четвёртый в списке. Красивый, высокий спортсмен, с ямочкой на подбородке, ахрененной фигурой и лаврами ловеласа. Я снова ширма. Спать ли с ним? При взгляде на этого самца у меня тама, внизу, усе мокрое. Мейсон бухает, трахает все подряд, а я должна привить ему благочестивый образ жизни. А в итоге месяц какой-то благотворительности получился - надеюсь следующий будет погорячее. Хотя я попала в милую историю!

Май. Жаркие Гавайи!

Короче тут я ради фотосессии. Но пофиг на неё - у меня в партнерах Тай, который безумно похож на Дуэйна Джонса (ну Скала, Rock, короче вы поняли). А ещё он оказался международным чемпионом по поеданию кисок. Ну это я ему присудила это звание, потому что мою дырочку он натер ой-ой-ой как. Неужели Гавайи могут стать ещё жарче? О, да.

Наслаждайся сексуальным туземцем, пока можешь.

⠀⠀
Июнь. Политический месяц в Вашингтоне ⠀⠀

Меня припахали к пожилому богатею. Но его сын красавчик-сенатор - абсолютное совершенство. Эх, держите меня семеро! Правда че та он о себе возомнил - надо бы его спустят ты на землю. А потом и вообще чуть мозг мое не выбил. Короче жарким в июне был только город. P.s. А ещё я попробовала секс по смс и по телефон, а также оценила дьявольски сексуальные сновидения.

Друзья - это родные, которых ты сам себе выбираешь.

Но я рада, что из каждого приключения я выносила для себя полезные уроки, так что не все так пошло, сладко и предсказуемо. Эти три месяца вас могут удивить. А я отправляюсь в Майами сниматься в клипе горячей звезды хип-хопа с кожей цвета мокко.

24 июня 2017

AnytaSokolova

Мие нужен миллион долларов, чтобы покрыть долги отца. А где же за год заработать такую сумму? Тут на помощь приходит любимая тетушка, по совместительству владелица элитного эскорт агенства.Теперь Мию каждый месяц ждёт новый мужчина и новое приключение.

Ну вот и пролетели первые полгода в компании женщины, которая совершенно не контролирует своё либидо. Однако это было чертовски весело и забавно. Первая книга мне понравилась больше и оставила за собой главный вопрос всего цикла книг. Думаю мы узнает ответ в конце последней книги. Со второй частью дела обстоят более печально, но книгу спас Тай. Мой прекрасный гавайский серфер. От меня первой половине
Жду продолжения и новых мужчин.

9 сентября 2018

MariBova

Книга 18+. Много секса, много смеха, много богатых красавцев, но история все равно интересна, и не понятно, почему нас девушек все время тянет читать такие книги, вроде ничего познавательного, но так хочется окунуться в атмосферу чужой жизни. Затягивает скорее знать как же начнется новый месяц в жизни Мии.

14 февраля 2020

M1XER

Не спрашивайте меня, как сопли могут быть приторными, а уж тем более пошлыми, но такая вот ассоциация возникла у меня после прочтения. Ага.

В общем говоря, какими были ожидания, таким и оказался роман. Говорят, не суди по обложке, однако тут уже даже название о чём-то да говорит: так и чувствуется какая-то наивная вычурность и глупый пафос с претензией на утончённость и глубину. Ну знаете, это как назвать книгу "Любовь дороже денег" или в таком роде — безвкусно, глупо и псевдофилософично. Заметил, что нередко самые простецкие произведения пытаются выдать себя за многогранную картину с глубоким смыслом.

А что касается самой книги... Признаюсь, предвзято отношусь к женским романам, ибо чаще всего в силу своей банальности они меня не впечатляют, но бывают и исключения. Этот, очевидно, исключением не оказался. Если кратко, то было просто скучно.

Если чуть более развёрнуто, то: не хватило ни какой-то идеи или цепляющей задумки, ни интриги (её вовсе почти не было), ни насыщенности-красочности в языке и стиле. А вот чего хватило, так это воды — я в ней чуть не захлебнулся. Слишком много автор льёт воды, отчего появляется непреодолимое желание прямо-таки бежать глазами по буковкам от этого наводнения. Также хватает и нелогичности в поведении персонажей, отчего им вовсе отчасти перестаёшь верить. Проскакивает и излишняя неестественность в диалогах. В общем, иногда так и лезет в голову мысль "Как же надуманно..." в перерывах между "Как же это неинтересно".

К слову, не могу сказать, что по части языка всё так уж слабовато. Нарочито простой стиль книге и самой истории на самом деле подходит и смотрится органично, но меня всё равно малясь отталкивает. Много вульгаризмов и жаргона, а также тавтологии, зато запоминающихся художественных оборотов или красочных приёмов — наоборот. Скупо.

Но что ж я всё ругаю? Давайте и плюсы выделим, что уж. Во-первых, хочу отметить, что интересные сюжетные ответвления таки были, да, но общая картина, к сожалению, всё равно остаётся неутешительной. Однако плюс засчитан. Во-вторых, врать не буду, есть довольно неплохие постельные сцены (всё-таки на них расчёт и делался), да и в целом примечательные моментики. И хоть уже к середине лично мне оно наскучивает, второй плюс тоже засчитаем.

Что в итоге? Да не знаю, просто не понравилось мне, и всё — не буду выдавать свою оценку за объективную. Я изначально настраивался на чтиво для расслабона, но в итоге мне было попросту скучно. Пошло и пустовато.

2,5 из 5.

P.S. Ещё я только что понял, что это вроде бы даже не первая книга в серии, однако я не обратил на это внимания. Да и не думаю, что другие принципиально отличаются, и это сиквел так резко скатился.

14 января 2018

effystonem23

Вообще не утруждаю себя написанием рецензий, но тут просто нет сил сдержать эмоциональные порывы.
Опустим сюжет, мы все знаем, что он достаточно очевидный и предсказуемый, в аннотации это ясно.
Хотя нет, поразительная главная героиня! На байке гоняет, всем ради сестры и папани жертвует, своим клиентам помогает и в личных неурядицах и в общественной деятельности, молода, хороша собой невероятно, сексуальна, а в постели просто богиня, ведь мужчины-миллионеры, вкусившие ранее под сотню женщин, такой как она не встречали!
Спасибо автору, что добавила престарелого июньского политикана и его сыночка-агрессора, а то казалось, что сахар скрипит на зубах.
И повторюсь, все это великолепие можно снести, я знала на что шла, и понимала, что никакого подтекста и философской глубины мысли не будет, просто развлекательное чтиво.
Но редакторы, переводчики, пресвятые жеребчики (цитата из книги), вам не стыдно пускать этот позор в печать?
Приведу внятный пример: бровь можно приподнять или изогнуть, дабы выразить свое недоумение, или придать лицу сексуальный шарм. Но все поголовно герои брови ЗАЛАМЫВАЮТ! Меня передергивало от одних бровей, так как шевелились они у персонажей частенько.
Если вы хотите поиграть в алкогольную игру, то можете смело пить на словах "плоский диск соска", "местечко между ног", "средоточие наслаждения". Напьетесь моментально, ведь синонимы к этим словам, очевидно, закончились в словаре.
Возможно, что у автора и правда настолько скудный язык, но неужели нельзя придать хоть некоторого разнообразия?
Книга удовлетворила мою потребность в разгрузке головы, но породила потребность в успокоении глаз, после прочитанного.

19 июля 2017

Наземцева Валерия

Мне очень нравится книги Одри Карлан ,очень интересная задумка книги,красивая чувственная без заморочек девушка проживает жизнь в своё удовольствие,пытаясь даже в нелегкой своей судьбе найти множество плюсов)
Каждый месяц индивидуален ,показывает кусочек жизни и мира человека с которым она проживает)
Мне кажется любой девушке хотелось,чтоб её жизнь была насыщенна эмоциями ,переживаниями+ крутыми шмотками и сногсшибательными парнями...
Так что буду читать и питаться эмоциями героини....😏😆
29 июня 2017

nepose...@mail.ru

этот раздел книги,держал в напряжении,особенно в последней части,но я счастлива что прочитала похожения))жду дальше истории
7 июля 2017

Tatiana

легко и реалистично
10 марта 2018

tshk...@mail.ru

не зажгла. а как хорошо началась эта история.
17 августа 2017

ekater...@yandex.ru

Я также была в восторге от начала истории, первая книга зажгла, но вторую даже не осилила, не говоря об этой...ездит, трахается со всеми подряд, кого ей подложат. Не знаю, может у автора полно других типовых романов и она решила изюминку писать-"двенадцать спальных историй-выбери меня-выбери меня". Но если нет чувств у главного героя, то какие могут быть чувства у читателя.
23 августа 2017