Рецензия Benihime на книгу — Одри Карлан «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Январь» — MyBook

Отзыв на книгу «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Январь»

Benihime

Не везет мне на книги последнее время, видно пора возвращаться к чему-то вечному и проверенному, а не мучить себя новыми авторами.
Сырая, скучная история о девушке, что по стечению обстоятельств приходится работать в эскорте. Нет-нет, вы не подумайте, спать ей с клиентами не нужно (хотя она спит, ну а чего, чешется же между ног), она просто живет с ними 24 дня, ее одевают, кормят, заботятся о ней, еще и платят за это 100 тысяч долларов, просто сказка, а не работа. И за что такое нашей героине? Девушке без особого образования, знаний и манер? Видимо за красивые глазки. А они у нее очень красивые, прям кто не увидит, все тают и слюни пускают. Хотя до своей работы у нее всего 3 парня было, и особой красоткой себя не считала, но сюжет то обязывает, вот автор и преподносит нам Мию чуть ли ни как богиню красоты. И при всем при этом она и самая мудрая, и безбашенная байкерша, и утонченная дива, весела и остроумна, своя в доску, и тд и тп. И у каждого своего клиента она чему-то учится, все усложняет, и вроде бы влюбилась, но боится и уже через неделю спит с другим. Короче, обычное порево на бумаге, вот и все. Но автору хочется выдать это за высокую литературу с философскими мыслями и смыслом, но увы и ах, плоско грубо и вульгарно. А от общения Мии и подругой мне хотелось выкинуть подальше читалку и не продолжать издеваться над собой.

29 апреля 2017