«Затерянная во времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нюши Порохни, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Затерянная во времени»

Анна Середкина

Книга хорошая, даже очень. А вот озвучка, как-то напрягает. Субъективненько: голосовое не соответствие эмоциональному содержанию; вроде как в первый раз читает и сразу записывает. К примеру : по тексту отец викинга вполне ещё большой и сильный мужчина, только страдающий от раны, а озвучка делает его "мелким старикашкой".
2 мая 2023

Мила Семендяева

я плакала. Романтично. через тернии к звездам. Спасибо автору и актеру-декламатору 🌹👍😃🔥
4 апреля 2023

Елена

Очень здорово!!
11 мая 2023

Elena Filippova

Шикарно!
4 июля 2023

Julii iiluj

В целом книга понравилась, но вот эта деталь с ходу зипихнутым языком в рот.., лучше бы автор не бралась за описание поцелуя.
Для меня поцелуй с языком это как переход на более близкую, интимную ступень, а вторжение языка в рот с первых секунд, как нарушение личного пространства. Первые секунды поцелуя это как знакомство, когда партнёры смакуют губы друг друга, как бы вкушая и пробуя на вкус и только потом, когда вкус друг друга им приятен, переходят на знакомство языков как бы прося позволения и разрешая партнёру продолжить и углубить поцелуй. А так, сходу, это как интимная связь без предводительной ласки. Не знаю, может кому-то и нравится это, но у меня от прослушивания этих подробностей - одни рвотные рефлексы.
И ещё не понравилась чтица, вот вроде читает неплохо, но когда переходит на мужские голоса, это нечто.., какие-то старческие, прокуренные потуги просто убивают все удовольствие от прослушивания.
30 августа 2023

Марина И

Не ожидала от этого автора. Сюжет на коленке слеплен, схематично-обрывочный.
24 января 2024

Елена Салькова