«Одержимость: Покоряясь тебе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Novela, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одержимость: Покоряясь тебе»

mkmax...@gmail.com

Слишком много болтовни, задаётся вопрос и начинается длинное описание чувств, мыслей - бла бла бла. Короче, когда появляется ответ, ты должен возвращаться назад, потому что забыл вопрос... И к тому же, есть граматические ошибки.
24 октября 2019

Очень захватывающая книга , рекомендую к прочтению .
13 сентября 2021

666...@gmail.com

Сюжет и описание интимных сцен
28 апреля 2022

kar...@inbox.ru

Очень нудно, нет драйва, не захватывает, то да потому...
29 марта 2023

zalifa...@icloud.com

Ужасная тягомотина, вначале сюжет захватил, но в итоге много слов и нытья. А автору рекомендую научиться грамотности и не тянуть с глупыми диалогами.
19 апреля 2022

grigor...@gmail.com

долго все идёт а так можно читать
27 июня 2023

Анна

Много противоречивых эмоций осталось после прочтения. Вроде и порядком заезженный материал о богатом властном ГГ-е и простой бедной ГГ-не. Все как обычно: они встречаются, треплют друг другу нервы, влюбляются. НО, это все так обыграно, так описано, что воспринимается как-то иначе, ближе, эмоциональнее. Сама судьба ГГ-ев так переплетается и описывается, что ты невольно им сопереживаешь, сочувствуешь, местами злишься, а порой и просто ненавидишь за их слова и действия...и ведь это главное - восприятие, эмоциональный отклик читателя. Меня зацепило, перечитывать вряд ли стану, но другим однозначно посоветую к прочтению!
26 апреля 2022

Елена Сашина

Очень интересно было читать, сюжет захватывающий. Дались абсолютно все ответы на вопросы, даже более, все разжевано и очень подробно описано. Мне так нравится)
Немного огорчают опечатки и ошибки, но если не обращать внимание, то можно получить удовольствие от прочтения!
29 апреля 2023

Ekaterina Rina

Потрясная книга🤗долго откладывала ее, и не пожалела, что прочитала! очень захватывающий сюжет😍 советую)
14 декабря 2021

alisa...@mail.ru

Перечитываю периодически, для меня эта книга всегда на 1 месте!!!
29 мая 2022

Бесплатно

4.63
(1 972 оценки)
Читать книгу: «Одержимость: Покоряясь тебе»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно