«Король Воронов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Nora Sakavic, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Король Воронов»

sema1...@gmail.com

Читая «Король Воронов» я поистине проникся к героям. Порой приходилось делать перерывы в чтении до нескольких дней что-бы переварить полученный эмоциональный пинок. Стеклянная драма в жанре повседневность, лучшее что можно придумать в этом сейтинге. Я долго думал на сколько я смогу оценить эту часть трилогии. Сошелся на 8/10, это справедливо. Что касается этого вымышленного спорта, что в первой и во второй книге я не проникся им. Это и не требуется, Экси лишь выступает фоном и это однозначно для меня плюс. Хотя может совсем немного но интерес и появился после прочтения правил в конце книги (печатной). Взаимоотношения между героями порой ставят тебя в тупик, однако особо внимание на этом заострять не стоит. Каждый из героев *немного больной на голову. И стоит просто проникнутся их поступками, залезть в их шкуру, посмотреть на ситуации с их ракурса. Всё встанет на свои места.
21 февраля 2023

pafnu...@gmail.com

От второй книги я ожидал основного сюжета трилогии. Во всяком случае по отзывам друзей: первая книга служит вводной в серии и движ начинается со второй. И вот я прочитал вторую книгу. На последних строках я понял, что хочу сразу же начать читать третью! Финал второй книги подвёл к самому интересному. Конец просто бомба!
Нет, вторая книга не проходная. И первая тоже не проходная! Она равнозначны по своей нагрузке.
11 января 2024

lissagdde

Эта книга вырвала мое сердце из груди, пережевало его и скормило птенцам павлинов. 12/10
22 октября 2022

타락한 천사

в конце я чуть не захлебнулась в слезах.
7 февраля 2023

Семён Романов

Лучшая книга за последние полгода!
9 марта 2023

Галина Ваулина

Невероятно захватывающая книга!
15 января 2023

Станислав Павлов

Очень увлекательно и динамично
20 октября 2022

Джед

Очень ярко. Много вопросов.
30 ноября 2022

лучшая трилогия