Вкус счастья

Ruadhnait

Два человека, знающие друг друга, кажется, всю жизнь. Лорел, волшебный кондитер и Дел, успешный юрист. Всю сознательную жизнь Дел относился к ней как к сестре. И до того момента, как она его поцеловала, и не мечтал о ней как о женщине. Но после уже ни минуты не мог о ней не думать.

Они решили попробовать, решили быть больше, чем друзья. Но не так это просто - перейти черту. Научиться любить друг друга. Тем более, что Лорел любила Дела всю жизнь.

И теперь она должна ему сказать.

CorcheroPrettifie...

Как-то все слишком гладко и хорошо. Всю книгу ждала какого-то поворота,а книга уже закончилась. Читать было приятно.

Doriana12

Ванильная любовь
    "Вкус счастья" - третий роман из серии "Квартет невест", история про девушку, работающую в брачном агентстве кондитером. Сама серия поставила героинь в непростую ситуацию: их работа - "ковать" чужое счастье, чужие свадьбы. Попробуй тут в круговерти невест и женихов позаботиться о собственной судьбе. Лорел - типичный персонаж для Робертс. Самостоятельная, уверенная в себе, талантливая в профессии (здесь столько рецептов по тексту разбросано, что невольно рука тянется переписать и для себя), спортивная, подтянутая и красавица. Понятно, что и на противоположном поле герой ей в "масть": умный, богатый, добрый, мускулистый, сексуальный. Осталось только "по-робертовски" поломаться, повыяснять прописные истины ("Я тебя люблю с детства, но...", "Я тоже тебя люблю, но...") и дело в шляпе. Конечно, слащаво. Конечно, по-детски. История про современную золушку. Но прияяятно!

отличная серия книг. конечно местами сопливо, но все превосходит любовь главных героев. жаль, что здесь нет последней книги про Паркер, но я ее уже нашла в интернете и сейчас буду читать😊