«В погоне за счастьем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Норы Робертс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В погоне за счастьем»

Ruadhnait

Наверное это одна из самых сильных серий у Норы, где очень приятно было встретить дружбу и преданность. В каждой из книг было несколько моментов, которые пробирали до закусывания губы, чтобы прошла горечь во рту. И маленькой американской мечте, а точнее трем, тут тоже нашлось место.

Пусть некоторые моменты были не идеальны, и шаблоны, как любят многие выражаться, тоже были, но книги очень уютные и по настоящему тяжело расставаться с этой серией.

Спасибо автору за приятно проведенное время!

18 июня 2015

Nissa-Blade

Итак, последняя книга трилогии.
Мне понравилось. Вот честно. Наверное самая яркая из трех историй- именно история Зои Маккорт, которая сама добивалась всего в своей жизни и которая безумно любит своего сына.
Людям свойственно совершать ошибки, которые влияют на нашу жизнь. Но многие ли из нас с уверенностью могут сказать о том, что не жалеют об этом?
Именно эта философия жизни героини мне и понравилась.
Разумеется, не обошлось без вселенской любви. Местами убивали все те же эротические сцены, заставлявшие улыбаться.
Ну и концовка. Даже для романа слишком...неправдоподобная. И тем не менее логичная. Хэппи- энд, все счастливы, влюблены и кажется, богаты)))
Вся трилогия- неплохое развлечение. Но в один ряд с Литературой ставить не буду- слишком простое и незапоминающееся чтиво на вечер с бокалом чая.

11 апреля 2014

GingerrrStarrr

Завершающая книга серии «ключей» Норы Робертс.
Трем девушкам выпала возможность кардинально изменить свою жизнь! Но для этого им нужно поверить в древнюю легенду. Где злой бог обманом заманил души трех прекрасных богинь в шкатулку, запер их там, а сам завладел миром богов и «правит бал».
И этим трем девушкам, Мэлори, Дане и Зое, необходимо спасти души богинь, которые много веков провели взаперти, в то время как злой бог разрушал их прекрасный мир!
Но еще больше им нужно поверить в себя! Они прошли закалку жизненными трудностями и не верят, что внутри них спрятана красота, знания и мужество!
Конкретно в этой книге, Зоя ищет свой ключ. Мать-одиночка, которая, кажется, испытала на себе все удары судьбы, должна найти силу и мужество в себе, чтобы найти ключ, найти новых друзей и свою настоящую любовь!
Мне книга и вся эта серия понравилась. В этой книге, наконец раскрываются все тайны, читатель получает ответы на все интересующие вопросы.

4 июля 2013

Irika36

Серия мне понравилась, хотя в ней раскручивается достаточно традиционный сюжет с предсказуемым развитием событий. Конечно же, с американским ХЭ! Ну и пусть, в Рождество хочется сказок )
Красивые самостоятельные женщины попадают в водоворот мистических событий, в одночасье становятся подругами, каждая находит свою любовь и т.д. Немного напрягало то, что каждая книга написана по одной и той же схеме, что делало чтение слегка нудноватым. Зато мне понравились характеры главных героинь, во время чтения не было характерного для меня возмущения: "ну вот почему она никому ничего не рассказала?", "вот почему одна туда одна потащилась?", "ну что она, слепая, что ли?" То есть женские персонажи достаточно реалистичны, чего не скажешь о героях-мужчинах. Ну, конечно же, они богаты и красивы (ну а какой смысл описывать нищих больных уродов), конечно, они холостые (ну а когда было жениться, если до 30 лет каждый усиленно приумножал свое состояние), но уж слишком они откровенные между собой (не знаю, может, так и бывает, но мне такие мужчины не встречались) и ...на мой взгляд, все трое - подкаблучники, во что я ни за что не поверю - трое богатых красавцев сразу стали мягкими белыми и пушистыми! Нет, так бывает, конечно, но чтобы массово! )))
А еще я очень не люблю у Норы Робертс ее привычку в каждой (!) своей книге подробно расписывать постельные сцены. Конечно, она это делает мастерски, красиво и ...
Ничего не имею против подобных сцен в книгах, но при таком количестве написанных книг слишком уж разнообразить их описание невозможно, появляется ощущение постоянного повторения (где-то кто-то когда-то так же вот....), и, как следствие, у меня возникает ощущение, что эти сцены вписываются по привычке, как авторская подпись.
А в общем, книги серии интересны и увлекательны. При наличии желания расслабиться, погрузившись в сказку, очень даже рекомендую.

2 июня 2016

кристина

Эта книга, как и первые две великолепна, любовь с первого взгляда, как хотелось быстрее дочитать и в тоже время не хотелось, чтобы книга заканчивалась!!!!
12 августа 2015

Отличная книга как и две предыдущие. Прям оторваться не возможно.
28 октября 2014

Ничего интересного . Зря потратила время на чтение этой дребедени.
17 июля 2014