skyeng2018

Рецензии и отзывы на Три судьбы

lotta_la_loca

Порой возникает желание прочитать что-то легкое, не засоряющее мозг, такие легкие книги как лакмусовая бумажка, прочитав их, Вы точно оцените по достоинству Ремарка или Лермонтова. Если у вас именно такой период - то "Три судьбы" вполне подойдут. Книга смело терпит чтение через страницу - смысл не потеряется, а особо догадливые будут освобождены от "воды", которая пишется лишь для объемности.
    "Три судьбы" название, которое очень точно описывает сюжетную линию книги - так называются серебряные статуэтки, охота за которыми ведется не одно десятилетие, реликвии, безусловно ценные не только в материальном плане, и главных героев (точнее пар героев) ровно столько же. Не трудно догадаться, что судьба сводит их вместе именно во время поисков.
    По жанру книга близка к приключенческому экшну - почти все герои куда-то бегут: кто убегает, кто догоняет. Но в итоге закономерен конец - счастье оказалось под самым носом, ровно как и предмет поиска.
    Отрицательный персонаж на все 542 страницы повествования всего один, отчего, мягко говоря, скучновато. Но в дороге ничего - неплохо читается. Хватило трех поездок с работы до дома, и я ставлю законные три балла этому произведению.

[в рамках «Спаси книгу – напиши рецензию»]

Захватывает с самого начала))) спасибо за очередной полет фантазий))))