Ruadhnait

Очень жаль, что это последняя книга в серии. Так понравилась история о этих девушках, подругах, бизнес леди.

Последняя из них - Паркер, и является организатором, основной задумщицей, той, кто предложил, просчитал эту идею - совместный бизнес. И подруги согласились, поверили, и, как видимо, не зря. Паркер не выпускает из рук блэкберри, как по волшебству оказывается в нужный момент в нужном месте, умеет поддержать, исправить любую неточность, и в этой книге наконец-то встречает свою любовь.

Мужчину, который удивляет и настораживает одновременно.

Понимаю, что читать еще четыре книги о рождении их детей, или даже внуков не совсем то, но Норе получилось создать такой дружелюбный мир, что никак не хотелось дочитывать эту книгу.

Поддержка близких, сплоченная команда, успешный бизнес и конечно любовь - все в ней.

Pandora21

Этой книгой завершается замечательная свадебная серия. Так получилось, что Малькольм мой любимчик (ну еще не могу устоять перед Картером). Рада, что показали хотя бы одну свадьбу Квартета. И даже Линда ничего не испортила, а даже повеселила.
    В общем, еще больше любви и свадеб, море цветов и великолепных тортов.

Doriana12

Три свадьбы и одна помолвка
    "Сердце красавицы" завершает серию романов "Квартет невест". Увы, может быть поэтому (автор посчитала нужным подвести некую черту) книга получилась неудачной. Явный перебор со свадьбами. То, что поначалу казалось милым и интересным, к завершению сдулось, как воздушный шарик. Слезы невест, всхлипы родителей, нервозность женихов - вроде каждый эпизод и насыщен новыми деталями, но становится скучно. Ловишь себя на том, что просто пролистываешь страницы. Даже выяснение отношений между двумя главными героями не впечатляют, все было в предыдущих романах. Но книгу не отложила, нужно же со спокойной совестью "закрыть" серию. Думала, что "Робертс много не бывает". Оказывается, бывает...

AnnaBooks

Паркер Браун - организатор свадебного агенства "Брачные обеты".Она не только идеально планирует свадьбы, но и так же идеально планирует свою жизнь. И влюбленность которую она совсем не планировала немного выбивает её из ритма.
    Последняя книга "Квартета невест" как и вся серия очень легка, наивная и с предсказуемым концом. Но в этой книге есть всё, а самое главное - любовь и дружба. И конечно же описание самых чудесных свадеб. Самое то когда ты сама невеста и ждёшь этого чудесного дня, как в моём случае.

Сюжет очень романтичный, после прочтения книги захотелось выйти вновь замуж и прочувствовать все эти эмоции еще раз.
    очень хорошо