Просто будь рядом

Ruadhnait

Если попытаться написать что-то более менее связное, кроме восторгов от очередной части футуристического романа, то у меня вряд ли что-то получится. Ну, не равнодушна я к Еве и ее талантам, друзьям, тому миру, в котором она живет. За всю серию книг она стала для меня близким другом, так что я наверняка и сама могла бы придумать одну из историй с ее участием, характером и закидонами.

В очередной раз не могла оторваться, потому что искренне полюбила серию и стиль самой Норы. Спасибо, будем ждать остальные части в русском переводе.

Doriana12

Воспоминание о прошлом
    Если детективный сериал очень длинный (а эпопея про Еву Даллас - первая в этом ряду, "распечатан" уже пятый десяток книг), то непременно появляются традиционные сюжеты. Однажды копу удалось схватить маньяка-педофила-убийцу, тот посидел-посидел в тюрьме, да к написанию очередного романа сбежал. И его опять требуется поймать. И ведь как пить дать поймают! Прошло 12 лет, а героиня все такая же сомневающаяся в себе, в своем муже, в своих коллегах. Словно и не было 12 лет. Но если читать на новичка, который до Евы Даллас добрался впервые, то будет интересно.